Регистрация: 04.08.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
07.07.19 - 19.07.19

ОТдых с ребенком 8 лет.

Не давно прилетели и я решила написать . Что пока сам не побываешь не поймешь и как всегда убедилась. Что половину отзывов пишут не понятно как и по каким то причинам. Люди скажите вы приезжаете для чего на отдых?. Если вы такие мелочи ищете .

Прилетели мы 7.07.19 в отели мы были в 9-10 утра заселение после 14:00.мы подошли на ресепшен у нас взяли документы и сказали пройти и позавтракать.Мы пошли позавтракали и потом подошли еще на ресепшен и о чудо нас заселили около 11.спасибо большое (без денег).Огромная территория отеля ,мы жили в отдельном бунгало и не сколько не пожалели об этом,тк как нет лифта. По территории ходит автобус каждые 5 мин очень удобно. около бунгало рядом бассейн с баром(кофе самое лучшее,пиво,вино,соки и вода).Аква парк с баром и едой и детский клуб .а уже где главное здание там и море и бассейны и гланые рестораны.

два бассейна с морской волной очень удобно когда на море сильные волны. главный бассейн где проходят все тусовки днем,рядом лепешки делают,вафли. Территория зеленая,чистая, большая. вечером очень интересные вечерние шоу.всегда разные,дискотека с 22:00-до 02:30.

Отель от 0 и выше,тут каждый найдет себе занятия,

Море песочек единственое каогда заходишь чуть мелких камушек и сразу песок.ОТель 5+.Мы очень довольны всем,питанием,территорием,номером(бунгало)холодильник пополняли каждый день(два пива,кола,фанта.обычная вода,срки детсие коктели по 3 шт.)Номер в бунгало шикарный,ковровое покрытие,тихо и спокойно.брали второй этаж.первый не хотела и была права)очень низкий первый этаж и там очень много кошек ходит ,ежики и черепашки)а в друг приползут.)))

Отмечали сына др 8 лет,поздравили очень классно ,спасибо большое .

Вернулась бы я еще отвечу да.

много народу и русских))
Добавлено 23.07.19 12:04 (1 706 символов в тексте)

14:33 24.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что у Вас очтались замечательные впечатления от отдыха.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Marika2516 (2)