Регистрация: 23.07.19
26.06.19 - 05.07.19

2.7

Не стоит ехать туда!

Начнём сразу с минусов 😂

Номера старые, пару раз протекал унитаз и засорялась раковина, благо быстро починили. Убираются не очень, самое главное им, быстрее поменять постель и забрать полотенца. Интересно то, что полотенца приносят после 2х, то есть несколько часов нечем вытираться после душа. Весь отдых не понимали их логику в этом плане. Полы грязно моют.

Пляж. Просто отдельная история. Очень грязно. Лежаки старые, сломанные и нереально жесткие. Первые дни ещё убирали пляж, закапывали в песок не то верблюжьи казашки, не то водоросли, свернувшиеся в клубок. Мы до сих пор не поняли, что это. Несколько дней были волны, невозможно было купаться , водоросли повсюду, причём их очень много, весь берег в них и заход в море. Некомфортно. В море плавают пластиковые бутылки, средства личной гигиены, очень портит впечатление. Несколько раз ходили на пляж других отелей, там было почище конечно. Достают продавцы на пляже, заставляют попробовать их продукцию, а потом просят деньги.

Ресторан. Это нечто 😂 еды всем не хватает, самые шустрые - местные, быстрее накладывают гору еды, остальным потом нечего есть. При нас было отравление. Бар находится в другом месте , приходилось постоянно бегать туда - сюда. Очень неудобно. Постоянно заканчивался чай , кофе. Фрукты были , то их быстро разбирали (дыня, арбуз, сливы). Один раз давали мороженое. Вы бы видели очередь на него. Большинство блюд острые, невкусные. Есть конечно можно, но мы брали каждый день одно и тоже.

Первыми конечно же обслужат местных, посадят их на более чистый стол, а нас нельзя было туда садиться. Короче к русским не очень относятся.

И кстати, по хаммамету гуляют лошадки с каретами, такие измученные.. и запах от них ужасный стоит.

Из плюсов: хорошие ребята сидят на ресепшне, часто болтали с ними, позитивные такие. Команда анимации очень стараются, каждый день аквааэробика, иногда бывает детская анимация. Живая музыка была пару раз. Но Музыка звучит до 12 ночи , у кого окна выходят на бассейн, не уснёшь раньше.

Алия оценила сервисы

Добавлено 23.07.19 14:31 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Алия (1)