Регистрация: 14.03.12
июле 2019
16.07.19 - 30.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Каждому свое!

Буду краток,в Тунисе второй раз ,первый раз были в линейке иберостар.Тут есть свои +/- прилители утром через час нас заселили,номер чистый вся техника и сантехника работает,на ресепшене есть команда которой фиолетово что вы говорите,так как игнор полный .А остальные все отлично все на все просьбы реагируют быстро.Питание всегда есть что поесть,но после отдыха в Европе на полупансионе,тут даже обеды пропускал лопать 24/7это тяжко,в номерах уборка каждый день +бутылка воды,кто то пишет что нет анимации не какой но детишкам тут вроде все отлично каждый вечер дискотека для них.Сами за спокойный отдых море и пляж Тунис выбрали как ценовой диапазон ,думаю это был последний раз в 3***в Испании Греции ,Кипре намного спокойней и есть возможность вечером прогуляться за территорией,тут мусор и масса детишек попрошаек,это немного накаляет.Всем кто собирается сюда читайте отзывы на форумах,анализируете и делайте свой выбор.

Море территория
Есть персонал полный игнор.
Добавлено из отеля 23.07.19 16:13 (925 символов в тексте)

13:36 01.08.19

Алексей, добрый день! Летим в этот отель в августе, подскажите пожалуйста, уже пошел сезон медуз? Фото очень красноречивое... И еще интересует, как дела обстоят с интернетом в номерах.
И, если конечно знаете, талассотерапия находится в каком корпусе? Спасибо за ответ....))))

17:18 01.08.19

Добрый день!медузы 3 штуки достали 2 мертвые одна живая бахнула нас чухались как от крапивы,насчёт талосто знаю что на нижних этажах,вот секцию не знаю знакомая ходила,а мы и не интересовались,насчёт интернета он по всему отелю ,и у нас даже в номере был,+ ещё берет перед пляжем,но бывает выбивает его так как очень много пользователей,почту новости и позвонить по вайберу за глаза.

17:21 01.08.19

Сезон медуз говорят август месяц,так как за 2 недели нашего отдыха было волнение моря 3 раза вот их и принесло ,достаточно большие размером с 3х литровую банку,даже если она мертвая с нее слизь жгет тело.Но через 2 часа все прошло.

15:09 12.08.19

Спасибо Алексей, очень помогли! Мы как раз к медузам едем((((( Будем в бассейне с морской водой плавать...

16:41 26.08.20

Может на будущее пригодится. Ожог от медузы - сразу сухим песочком быстро растереть и в баре лимон попросить и натереть. Бармены никогда не откажут в такой помощи. Можно и помидором, но лимон эффективнее. Если уж совсем на всё аллергик, то пару раз антигистаминные принять. Ну это уже крайний вариант.