Регистрация: 23.07.19

мае 2019
13.05.19 - 26.05.19

Лучшее за такие деньги

Всем доброго дня и приятного отдыха!)

Никогда раньше не писал отзывы, но этот отель меня подвиг на это!)

Мы отдыхали с братом в мае, мне 22 года, брату 30, хотели просто слетать- отдохнуть от рабочей суеты и позагорать, начали поиск отеля- смотрели не выше 4* но обязательно первая береговая.

Начну с минусов, потому что их оочень мало!

- дорога от аэропорта до отеля (долго, после перелёта тяжко, подруге посоветовал не стесняться и смело брать еду с собой в дорогу, так как она с ребёнком, а по пути ничего толкового не купить)

- вход в море только через пирс

На этом минусы закончились!)

Теперь плюсы

+состояние отеля (всё чисто, аккуратно)

+питание (голодные никогда не будете, овощи, фрукты, рыба, сладкое. Судя по разговорам людей из соседних отелей нам очень повезло с едой!)

+Бассейн, море (всегда есть лежаки, самый чистый пляж именно напротив Anitas)

+Номера (за доп плату дают с видом на море, я отказался, что и Вам советую, шум с самого утра и до ночи, прочитал это в отзывах, так оно и оказалось!) номера чистые, убирают если весить табличку- каждый день, так же есть балкон, кондиционер работает на УРА. Наличие вай фая за доп. плату 1$ в день, берите не пожалеете, ловит и на пляже и в отеле отлично!

+Персонал, все очень отзывчивые, всегда с удовольствием помогут! Анимация у нас была шикарная- поездки в клуб, дневная анимация, вечерняя.

Алкоголь- пиво,вино очень даже ничего, так же в баре можно покупать коктейли!)

На самом деле + можно ещё долго перечислять, до этого ездил в отель Nashira Resort Hotel & AQUA-SPA 5*, что намного дороже, круто но это и совсем другие деньги.

В общем отель за эти деньги- лучший, перечитал кучу отзывов, перед тем как ехать!)

Так же хочется добавить, что отель подойдёт для любого возраста и платить везде удобнее всего картой- автоматический перерасчёт на Лиру, если Вы привыкли только за наличку то меняйте деньги по приезду, покупайте всё в ТЦ- или магазинах с фиксированной ценой, в палатках дороже.

Автобусом прямо из отеля

Вид из номера, без вида на море

Из отеля

Турецкая ночь, море еды!)

Из отеля

Дмитрий оценил сервисы

Размещение питание персонал
Отсутствуют
Добавлено 23.07.19 20:27 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)