Регистрация: 14.11.13

июне 2019
04.06.19 - 20.06.19

3.5

Следите за руками барменов!

В Турции мы были уже раз 7, поэтому есть с чем сравнить. Здесь есть пятёрки отличные, хорошие и эконом уровня.

В данном случае рассматриваю Sunstar, как пятерку эконом, т.к. покупали ее по самой низкой цене среди пятёрок. Оценив все плюсы и минусы по отзывам, решили, что она нас устраивает. И вот Наша Оценка:(опишу сначала плюсы, а потом минусы, готовы ли вы с ними мириться-ваш выбор)

Номер у нас был отличный, вид на море и горы. 1434. Спасибо ресепшионисту, который нас встречал, возможно, это он нас отблагодарил за помощь в переводе с другим русским туристом. При закрытом балконе посторонние шумы с улицы не мешали, а вот через стены слышимость присутствует..

Кухня в отеле хорошая , если учитывать , что это эконом-пятерка. Есть что выбрать , блюда вкусные, правда, пару раз попадалась острая закуска не свежая. Хороший выбор десертов на любой вкус: здесь и традиционные варианты похлавы и изделия из песочного теста и варианты пирожного типа чизкейк, шеф повару поставлю 5. Хотя можно, конечно,разнообразить блюда другими типами рыб и на гриле готовить не только курицу, но это видимо уже будет пятерка другого уровня.

Аниматоры, очень хорошая команда, вот прямо видно, что им нравится их работа. Особенно детские аниматоры, они просто молодцы, всегда на позитиве, детей любят, а они любят их! Спасибо им большое. Ведущий тоже очень импозантный мужчина и с хорошим чувством юмора, похож на Алладина)))

Расположение отеля удобное, до Алании 15 минут на автобусе, 3 лиры на человека. Около отеля есть, где прогуляться. Рядом суперская детская площадка, дальше магазины и базар, где можно купить в два раза дешевле фрукты, чем около отеля.

Wi-fi работает на пляже и у бассейна, с неплохой скоростью.

Минусы:

Бар! С таким я не сталкивалась нигде. Собирают со столов не выпитые спиртные напитки и выдают их повторно. Когда берете в баре что-то не отворачивайтесь ни на минуту, смотрите, как наливают. На рабочую поверхность барной стойки составляют вино и пиво не выпитое и собранное со столов. Они даже не удосуживаются перелить это вино в новые стаканы, мне просто достали вино в стакане с отпечатками губной помады и пальцев... при мне девушка только отвернулась, ей в один бокал свежее пиво налили, а второй достали из под стойки, пока она не видела.

А один раз просто при нас переставили недопитые бокалы с тележки, только что собранной со столов.

Пару раз наливали протухшее вино, бармен сказал, что нормальное вино, когда пригласили менеджера бара, он извинился и признал, что вино бракованное. Сказал, что его поменяют, правда бармен до этого сообщил, что другого нет)

В баре нет виски и рома. С колой только водка. Белое вино бывает раз в три дня, в чем проблема заказывать его столько, сколько нужно, не понятно.

Кофе машины. Одна стоит сломана, вторая ломается регулярно. Таких очередей к кофе я ещё не видела.

Про то что, лежаки наши соотечественники занимают в семь утра, а приходят на них в 13:00, а то и вовсе не появляются-это видимо клиника. В некоторых отелях я видела, как персонал несколько раз собрал в кучу полотенца, на которых никто не лежал, и всем лежаков стало хватать. Очень рекомендую!

Зачем вы занимаете лежаки на бассейне, а сами идёте на море или на базар?

За то время, пока вас нет, на этом месте может отдохнуть несколько человек!

На пляже в баре нет бесплатного пива.

Вход в море опасный, о края прорубленного входа многие резались.

В остальном отель в полне себе пригодный для проживания, нет навязчивых фотографов, торговцев кожей и баней. По европейским меркам, это, конечно же не пятерка.

Расположение качество еды аниматоры
Бар вход в море мало лежаков у бассейна. Отсутствие пива на пляже
Добавлено 23.07.19 21:43 (3 575 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)