Регистрация: 04.10.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Объективный отзыв

Отдыхал в отеле Октябрь месяц 2016 года, только сейчас решился настрочить отзыв.

Это была первая моя поездка в Турцию.

Сразу скажу, было первый день скучно, потом познакомился с компанией и я просто влюбился в этот отель, было весело, даже очень, находили себе занятия на ровном месте, ездили в Аланию, ходили в рестораны в Махмутларе. Сразу предупреждаю, отель находится в деревне, сходить куда либо нет возможности, только Алания в 40 мин езды на автобусе. Сам отель на 4, номера на 5, обслуживание на 3+, еда пойдет, но работа самого ресторана с большими интервалами, поэтому почти всегда был голоден. Для сравнения с Египтом, там постоянно все работает до 2 ночи, тут такого нет, в 22:00 не успел поесть, терпи до утра. Были ночные супы, но на всех не хватало еды.

Море, заход на 3-. В остальном доволен отелем. Да кстати, от Анталии 140 км, ехать 3 часа. Если есть возможность берите билета в аэропорт Гази Паша, ехать 20 км.

makasay-1859a оценил сервисы

Сам отель номера бассейн чистота смена белья и уборка.
Расположение от аэропорта 140 км количество и ассортимент еды (с детьми не рекомендую) пляж отсутсвие еды на пляже количество еды в ресторане время работы ресторана большие интервалы.
Добавлено 24.07.19 11:54 (934 символов в тексте)
Все отзывы makasay-1859a (1)