Регистрация: 23.07.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Отель соответствует цене

Отдыхала в этом отеле в июне 2019г. В первый раз поехала одна. В Турции тоже в первый раз. В агентстве посоветовали Сиде, не пожалела, море - сказка! Но об этом по порядку. От аэропорта ехали часа 1,5. В отеле была около 15:00. Высадили меня одну, думаю ну все, видимо достойный отель!!! На ресепшене русскоговорящий персонал. Ключи от номера дали сразу и даже проводили в номер и все показали. У меня номер был на 4 этаже с видом на бассейн, 1409. Кондиционер работал, а вот холодильник нет (для этого отеля это норм). Сейфа в номере нет и его не предоставляют!!! Но и воровства не было. Поэтому берите с собой замки на чемодан. Много полотенец и шампуней с мылом. Ещё теплые одеяла были. Номер небольшой, но я в нём сидеть и не собиралась. В первый же день не смогла закрыть входную дверь (закрывается магнитной картой), обратилась на ресепшн, все решили в течение часа. Телевизор перестал работать на второй день. У многих так было, обращение на ресепшн и все решалось. Питание все включено. Завтрак с 8:00 до 10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00. Еда однообразная, но голодными не будете. Изысков и морепродуктов не будет. Из мясного всегда была курица в разных вариациях, один вид в день. Спиртное пробовала пиво и вино (белое и красное), так себе. Первые дни пиво казалось нормальным, потом брала только в магазине. Там нормальное пиво Back's на наши деньги 120р/0,5л. Море. Идти минут 10 неспешным шагом.насквозь через маленький отель Astral, далее проезжая дорога и горка вниз в морю. С колясками с детками каждый день тяжеловато подниматься. У отеля своего пляжа нет, но есть договоренность с кафе на пляже. Там 30 лежаков с желтыми полосками, они бесплатные. Надо занимать утром до завтрака иначе потом все будет занято. Положите полотенце и лежак будет за вами. Пляж находится примерно в 100м направо от того выхода к морю где спускаемся с горки. Ориентир кафе Linda (от нее направо). Море было очень теплое, заход плавный, детишкам очень подходит, да и взрослым тоже нравится. Экскурсии. У гида ничего не берите, все дороже на 25-30%. Рядом с отелем (как вышли, сразу налево 30м и направо в сторону дороги к морю, там увидите агенство) покупали экскурсии у нашей соотечественницы Валентины. Не стесняйтесь и с ней торговаться, они ещё от своих цен делают скидки. Ездили на багги, спуск по реке и Демре Мира. Все очень понравилось. Шоппинг. Рядом с отелем есть дорога, вдоль нее находятся магазины семейные, цены в них как у нас и купить можно все, от спиртного, до медикаментов. Покупали здесь (рядом с отелем магазин) клубнику и черешню по 130р/кг, нереально вкусные. В других местах фруктов мало продавалось. Ходили в сетевые магазины Migros, типа наших Пятёрочка, там пиво и вино немного дешевле. Рядом 2 таких магазина: из отеля налево вдоль автомобильной дороги, до первого светофора потом налево вверх метров 500. А второй магазин - из отеля вдоль автомобильной дороги налево чуть больше километра, минут 15, там и Макдональдс есть и вещевой базар. В целом отдых понравился, не ожидала, что много отдыхают по одному, поэтому без компании не останетесь. Да, не написала, что в отеле с горячей водой реально напряжёнка, лучше успеть помыться в обед. Вода нагревается от солнечных батарей, поэтому вечером воды на всех не хватает.

Уборка каждый день. На ресепшн быстро реагируют на просьбы.
Нет сейфа. Не работал холодильник.
Добавлено 23.07.19 22:19 (3 257 символов в тексте)

22:32 12.08.19

Скажите, пожалуйста, есть ли камни при заходе в море, или галька? Есть ли лифт в отеле?

07:14 13.08.19

В отеле лифт есть, с этим проблем нет. На море камней и гальки нет, только песочек.

Все отзывы Анна (1)