Регистрация: 18.03.17
июле 2019
20.07.19 - 31.07.19

Хороший отель за свои деньги

Добрый день!

Сейчас отдыхаем в данном отеле,если будут вопросы-отвечу))

Мы приехали в отель около 3 часов дня,заселили сразу же. Наш номер находится в корпусе Далия,на первом этаже. На мой взгляд очень даже хороший номер- кондиционер,холодильник,телевизор -все работает. Белье и полотенца чистые,с этим точно проблем нет. Единственное что,если у вас в номере,вдруг,не окажется одеял -попросите на ресепшене, они точно пригодятся тем,кто мёрзнет. В номере фена нет, так же возьмите шампунь и гель, дают только мыло.

Питание разнообразное,ещё не было такого,что нечего было есть. Всегда есть выбор: свежие овощи,курица,рыба, мясо- все очень вкусно. Фрукты тоже есть,но немного:арбузы,слива,яблоки. Сладкое так же имеется и на обед несколько вкусов мороженого. На завтрак жарят блинчики и яичницу,через день что-то из. Так же готовят во фритюре что-то вроде пончиков. На обед и ужин есть суп.

В 4 часа можно перекусить пиццей около пляжа. Напитки всегда в наличии,бар работает до 00:00. Если кому-то местный алкоголь приходится не по душе- привезите что-то с собой, потому что все магазины в городе и надо ехать.

По поводу пляжа: пляж чистый,заход в море пологий,вода тёплая и чистая. Лучше занимать лежаки пораньше,бывает,что их все уносят к бассейну и на пляже может не хватить.

Анимация так же есть, это в течении дня различные мероприятия: зарядка,аэробика,пляжный волейбол,дартс,зумба и др. В вечернее время сначала анимация для детей-каждый вечер обязательно-а потом уже для взрослых. Ребята очень стараются чем-то удивить и подготовить что-то новое. Они очень добрые,общительные и радушные))

P.s. В баре на пляже, работает русскоговорящий бармен(в очках), достаточно хорошо говорит. Подскажет информацию, если нужно будет))

Отзывчивый и добрый персонал
Не нашли
Добавлено из отеля 23.07.19 22:27 (1 735 символов в тексте)

21:02 25.07.19

Здравствуйте!Много медуз ?

18:32 26.07.19

Здравствуйте, до сих пор ни одной не видели. Купаемся утром и после обеда, днем

18:30 27.07.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, что из алкоголя у них в наличии? Есть ли всякие ликеры, коктейли, джин, ром, виски? Читал, что последнее время в тройках кроме пива и вина ничего не бывает.

04:20 28.07.19

Добрый день!
Оно все есть,но оно специфичное, не каждому понравится. Ром=джину=водке= бухе (местный напиток), по вкусу одно и тоже. За деньги да,сделают коктейли из нормального алкоголя. Лучше возьмите что-то с собой, а на месте разберётесь)
И да, рядом магазинов нет, что-то купить можно в городе. При отеле есть магазин,но не скажу есть там алкоголь или нет

18:53 29.07.19

Подскажите, пожалуйста,как долго добираться до ближайшего города и едет ли до туда общественный транспорт?

02:46 31.07.19

Добрый день
Мы ездили в Сусс на общественном транспорте-гармошка, ехали до конечной остановки. Ехать минут 20-25, поезд на одного меньше динара. Про обратный путь,точнее местонахождение остановки -уточните у гида,потому что на автовокзале 3 пути и где будет стоять нужный автобус-неизвестно. Про Монастир -аналогично

22:51 31.07.19

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, про холодильник. Вы пишите что есть, а в описании я его не нахожу. Хочу отдохнуть с ребенком, куда поставить питание детское...

09:33 01.08.19

Добрый день!
У нас в номере был, работал хорошо, но по рассказам поняла, что он был не у всех. Рекомендую попросить на ресепшен заселить сразу с холодильником, потому что потом ожидание может затянуться

12:27 02.08.19

Холодильники есть. Нам больше понравилось ездить в Монастир. Он, по-моему, ближе. Можно ехать на автобусе (остановка рядом с отелем: если в Сусс, то рядом с отелем, если в Монастир, то напротив отеля, через дорогу). Но мы ездили на такси. Можно и на лошадке, в повозке. Монастир понравился больше. Есть что посмотреть.

12:31 02.08.19

Кстати, когда нам понадобилось лекарство, ездили на такси в сам Сканес, который находится недалеко от отеля. Но по жаре туда идти - смертоубийство. Таксист довез до аптеки - она сразу, на окраине находится. Дождался нас и отвез обратно. Помог вызвать такси человек с рецепшена.

16:49 04.08.19

Здравствуйте. Расскажите про бар на пляже что там вообще есть

20:41 04.08.19

Добрый день!
В том баре только безалкогольные напитки(кола,спрайт,фанта и можно взять воду в бутылках газ/ негаз.)+в 4 часа можно перекусить пиццей. За отдельную плату можно купить бутылочное пиво.
Весь остальной алкоголь в бесплатном баре ближе к главному корпусу

07:12 05.08.19

Спасибо.