АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5143
Фото: 25
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший доступный отель

Отдыхали в отеле двумя семьями. На ресепшене все оперативно оформили, прошли в номера. Номера чистые, но уже требуют косметического ремонта. Ванна и туалет в хорошем состоянии (все в исправном состоянии)! Порадовал хороший сейф, балкон, ТВ с русскими каналами.

Немного о питании в отеле: столовая большая, есть терраса с зонтиками. Еда разнообразная и вкусная. Завтраки с напитками есть даже шампанское-бесплатное, сыры, колбаса, очень вкусные картофельные тортильи, поджаренный бекон, омлеты... хороший завтрак! На обед и ужин есть и мясные блюда, рыбные, жареные бараньи ребрышки, тушеные блюда, салаты есть, но их не много... есть на обед и ужин паэлья, очень хорошего качества. Шеф-повар молодец, как я понял с весьма ограниченным бюджетом он создаёт хорошие блюда, за это ему большая благодарность! Всегда много фруктов - это тоже радует!

В отеле есть свой бассейн и паркинг. Бассейны чистые, шезлонгов достаточно... Паркинг удобный, чистый, мне понравился.

Анимация в отеле есть и хорошая, деткам мини-диско нравилось так как в конце раздавали конфеты, да и вообще весело...

Мы подбирали доступный городской отель так как большую часть времени путешествуем на машине, здесь мы остались удовлетворены ценой и предложенным сервисом.

До моря от отеля 15 мин пешком до муниципального пляжа. Центральный городской пляж перенасыщен народом, мы отдавали предпочтение чуть более удаленным пляжам, расположенным ближе к Ла-Пинеде. До этих пляжей добирались на машине.

По Испании ездили на арендованной машине Skoda Kodiak дизель, автомат 7 мест. А вот теперь кульминация - стоимость аренды в сутки 42€, на 7 дней 294€, эта цифра делилась на две семьи по 3чел. Делюсь очередным Лайфхаком: в Таррагоне есть представитель Фольксваген финанс сервис вот у него то и есть такие предложения. Машинка с пробегом 14000 км в отличном состоянии комплектация полный фарш, но только 2wd. Ездили в Лериду (Леида), Таррагону, Порта Внтуру, Барселону. Возвращались поздно уже после полуночи и здесь отель нас приятно удивил тем что можно заказать холодный ужин. Ужин вкусный есть даже фрукты - это реально здорово!

Были конечно и неприятные моменты в отеле, но все успешно решили и урегулировали... респект ресепшену.

Отель хорошая четверка, без каких либо попыток выйти на 5 звёзд. Для тех кто бывал в достойных 5***** турецких отелях будет немного грустновато...

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Cala Crancs от отеля 10 мин на машине в сторону Ла-Пинеды

Фото туриста отеля

Пляж

Прозрачная вода в море на пляже Cala Crancs 10 мин от отеля на машине

Фото туриста отеля

Прочее

Паркинг

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Питание уборка номеров паркинг.
Минусы отеля
Необходимость косметического ремонта номеров небольшая территория.
Добавлено 24.07.19 00:26 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 24.07.19

Уважаемый Юрий,

От лица всего коллектива MedPlaya Pirmide мы выражаем Вам благодарность за выбор нашего отеля и в особенности за то, что нашли минуту на написание столь чудесного отзыва! Обеспечение наиболее комфортного пребывания для каждого гостя, радушие, уют и качественный сервис - всё это является первостепенной задачей для нас. Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить наши замечательные завтраки. Мы с удовольствием приглашаем Вас вернуться вновь в отели нашей сети MedPlaya и предлагаем Вам вступить в нашу программу лояльности Amigo Card! Программа позволит Вам накапливать бонусы, а также расплачиваться ими в дальнейшем!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

14:52 31.07.19

Подскажите как арендовали авто через интернет зарание или просто на месте?

18:27 31.07.19

Добрый день! Машину бронировал за три недели до приезда, но можно и позднее... могу отправить вам контакт на эл почту. Обращаю внимание что рентакар находится в Таррагоне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shekunov Yulii (4)