Регистрация: 10.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

Хороший доступный отель

Отдыхали в отеле двумя семьями. На ресепшене все оперативно оформили, прошли в номера. Номера чистые, но уже требуют косметического ремонта. Ванна и туалет в хорошем состоянии (все в исправном состоянии)! Порадовал хороший сейф, балкон, ТВ с русскими каналами.

Немного о питании в отеле: столовая большая, есть терраса с зонтиками. Еда разнообразная и вкусная. Завтраки с напитками есть даже шампанское-бесплатное, сыры, колбаса, очень вкусные картофельные тортильи, поджаренный бекон, омлеты... хороший завтрак! На обед и ужин есть и мясные блюда, рыбные, жареные бараньи ребрышки, тушеные блюда, салаты есть, но их не много... есть на обед и ужин паэлья, очень хорошего качества. Шеф-повар молодец, как я понял с весьма ограниченным бюджетом он создаёт хорошие блюда, за это ему большая благодарность! Всегда много фруктов - это тоже радует!

В отеле есть свой бассейн и паркинг. Бассейны чистые, шезлонгов достаточно... Паркинг удобный, чистый, мне понравился.

Анимация в отеле есть и хорошая, деткам мини-диско нравилось так как в конце раздавали конфеты, да и вообще весело...

Мы подбирали доступный городской отель так как большую часть времени путешествуем на машине, здесь мы остались удовлетворены ценой и предложенным сервисом.

До моря от отеля 15 мин пешком до муниципального пляжа. Центральный городской пляж перенасыщен народом, мы отдавали предпочтение чуть более удаленным пляжам, расположенным ближе к Ла-Пинеде. До этих пляжей добирались на машине.

По Испании ездили на арендованной машине Skoda Kodiak дизель, автомат 7 мест. А вот теперь кульминация - стоимость аренды в сутки 42€, на 7 дней 294€, эта цифра делилась на две семьи по 3чел. Делюсь очередным Лайфхаком: в Таррагоне есть представитель Фольксваген финанс сервис вот у него то и есть такие предложения. Машинка с пробегом 14000 км в отличном состоянии комплектация полный фарш, но только 2wd. Ездили в Лериду (Леида), Таррагону, Порта Внтуру, Барселону. Возвращались поздно уже после полуночи и здесь отель нас приятно удивил тем что можно заказать холодный ужин. Ужин вкусный есть даже фрукты - это реально здорово!

Были конечно и неприятные моменты в отеле, но все успешно решили и урегулировали... респект ресепшену.

Отель хорошая четверка, без каких либо попыток выйти на 5 звёзд. Для тех кто бывал в достойных 5***** турецких отелях будет немного грустновато...

Пляж Cala Crancs от отеля 10 мин на машине в сторону Ла-Пинеды

Прозрачная вода в море на пляже Cala Crancs 10 мин от отеля на машине

Паркинг

Питание уборка номеров паркинг.
Необходимость косметического ремонта номеров небольшая территория.
Добавлено 24.07.19 00:26 (2 370 символов в тексте)

12:36 24.07.19

Уважаемый Юрий,

От лица всего коллектива MedPlaya Pirmide мы выражаем Вам благодарность за выбор нашего отеля и в особенности за то, что нашли минуту на написание столь чудесного отзыва! Обеспечение наиболее комфортного пребывания для каждого гостя, радушие, уют и качественный сервис - всё это является первостепенной задачей для нас. Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить наши замечательные завтраки. Мы с удовольствием приглашаем Вас вернуться вновь в отели нашей сети MedPlaya и предлагаем Вам вступить в нашу программу лояльности Amigo Card! Программа позволит Вам накапливать бонусы, а также расплачиваться ими в дальнейшем!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

14:52 31.07.19

Подскажите как арендовали авто через интернет зарание или просто на месте?

18:27 31.07.19

Добрый день! Машину бронировал за три недели до приезда, но можно и позднее... могу отправить вам контакт на эл почту. Обращаю внимание что рентакар находится в Таррагоне.

Все отзывы Shekunov Yulii (4)