Регистрация: 24.07.19
июле 2019
04.07.19 - 16.07.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не нашла минусов вообще!

Отель замечательный! Очень уютный, не смотря на то, что достаточно большой. Отличный сервис. Есть русскоязычный персонал, что не может не радовать.

Сам отель очень красивый, видно что не так давно тут делали ремонт. Все достаточно новое как в самом отеле, так и в номере. Кстати, номер у нас был отличный. Балкон с видом на пляж – это нечто! Красивая мебель, большая ванная комната и ооочень много зеркал. Просто кайф!

Пляж просто замечательный! Много пальма, так что с теньком проблем не будет. Но какой смысл лежать в тени, когда ты отдыхаешь на море?! Много лежаков, убирались на пляже регулярно. Были, конечно, водоросли, но совсем-совсем не много.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По отелю могу сказать только хорошее. Вообще не пожалела о своем выборе! Отличный отель, очень его советую!

Добавлено 24.07.19 06:21 (817 символов в тексте)

16:12 01.08.19

Уважаемый гость,
Благодарим вас за то, что вы всегда выбираете отель Barcel Bvaro Beach в качестве своего дома в Доминиканской Республике, и за то, что нашли время поделиться своим опытом с онлайн-сообществом.
Уважаемый гость, мы очень благодарны за его замечательные комментарии, приятно знать, что вы можете проверить все на нашем курорте, от имени всего нашего персонала мы благодарим вас за предоставленное нам время, ценим ваши комментарии, мы будем продолжать работать постоянно продолжать предоставлять лучший сервис для наших клиентов заслуживают.
Спасибо, что дали нам свои комментарии, и мы надеемся увидеть вас снова для вашего следующего отпуска.
С уважением,
Sandy Pfeil Director

14:31 01.09.19

Светлана, здравствуйте, подскажите, в каком корпусе вы жили и какой тип номера? планирую опять вернуться в этот отель, но когда я была там в 2018 году, там все было было старенькое( я жила в 6 корпусе.

08:52 10.09.19

добрый день. скажите пожалуйста- как часто давали бесплатно морепродукты? и какие именно? есть ли бесплатно напитки международные? или только местного производства ( если только такие- то какое качество у них?) дискотека до скольки часов и напитки бесплатно?
спасибо большое

17:10 16.09.19

Заказухой прет от отзыва, даже предложения повторяются один в один уже в 3 ем отзыве про видео от Ильи! Чей заказ даже сложно представить!!!!