Регистрация: 27.06.19
Отзыв об отеле Park Inn By Radisson Volgograd (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
06.07.19 - 07.07.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Встреча гостей

Забронировал семейный номер в этом отеле за месяц. 6 июля приехали большой компанией, в которой было двое моих совершеннолетних детей и я с женой и третьим ребенком 13 лет. Всех заселили, а мне отказали, сославшись на отсутствие оригинала свидетельства о рождении ребенка, хотя цветная фотография в телефоне была. В наличии было оба родителя, в паспортах которых ребенок вписан, 14 человек, включая старших сыновей стояли рядом и просили решить проблему (вечер - за спиной 1100 км пробега, отель забронирован заранее, предупреждения о таких правилах на электронку не скинули), но смена от 6 июля во главе с молодым человеком стояла стойко.

Предлагаю владельцам и топ-менеджерам сети выписать им премию и бесплатную путевку (в Сибирь). Кстати, в другой известной сети отелей нас заселили за 30 секунд, получив копию по электронке, распечатав и приложив в комплект документов - что может быть проще. Естественно на обратном пути сразу туда же (конкуренция однако).

Более идиотской ситуации за 40 лет поездок по стране и миру не встречал. Понимаю, что правила придуманы для борьбы с криминалом в отношении детей, но в данной ситуации ??? Поэтому ставлю отелю за размещение ЕДИНИЦУ. Остальное комментировать не вправе.

Добавлено 24.07.19 09:35 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)