Регистрация: 28.06.19
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых на Кубе

Отдыхали с семьёй: трое взрослых и ребенок.

Начнем с перелета. Летали с авиакомпанией Nordwind. Рейсы туда и обратно проходили без задержек. Кормили один раз, но напитки были в неограниченном количестве. Необходимо было только подойти и попросить, чтоб налили. Летный состав доброжелателен. Единственный минус: изменились правила провоза багажа (15 кг на человека), но вес багажа можно увеличить путем объединения.

Теперь об отеле. В отеле нас встретили с шампанским, заселили в виллу на 2-ой этаж, хотя был оплачен стандартный номер в корпусе. При заселении нас ждал приятный сюрприз. В номере стояли: бутылка 7-летнего рома, 4 бутылки пива Heineken, пакет сока, бутылка колы и пакет леденцов. Номер большой, чистый. Конечно, видно, что номерной фонд не новый, но все работало. Вода всегда была горячая, без перебоев. Территория отеле большая, ухоженная, красивая. Много цветущих растений, пальм, все постоянно поливается. Территория отеля вытянута вдоль береговой линии, откуда большая пляжная зона. На пляже народу не много, поскольку народ рассредотачивается по всей пляжной зоне. Можно лежать не только под зонтами, но и под мангровыми деревьями, которых немалое количество. Океан незабываемый, красивый, вода очень теплая. Можно поплавать с маской, есть что посмотреть. На территории отеля огромное количество разных баров, так что за время нашего 10-дневного отдыха мы не успели их все обойти. Очень рекомендуем кофейный бар, который расположен в главном корпусе на 2-ом этаже рядом с итальянским рестораном. Шведский стол уступает питанию Турции, Доминиканы, но голодными не останетесь. Каждый может найти то, что ему по вкусу. На завтрак очень вкусные тонкие блинчики, замечательные омлеты. Можно подойти к повару, который нарезает фрукты, и заказать смузи из разных фруктов. Морепродукты (креветки) есть, но необходимо подходить и просить, чтобы тебе их приготовили. В течение дня на территории отеля и в главном ресторане можно поесть вкусного мороженого.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Единственный минус за время нашего отдыха - это инцидент, произошедший в отеле. С балкона 2-ого этажа, которое находится высоко от земли, так что даже высокий человек физически не сможет дотянуться, было украдено из 4-ех одно полотенце. О данных случаях мы слышали и в предыдущих отзывах, но не думали, что на 2-ом этаже это может произойти. Это очевидно, что кражи совершаются работниками отеля с использованием приспособлений, которыми они снимают кокосы с пальм. Будьте бдительны, не оставляйте полотенца. Иначе придется заплатить штраф в размере 15 кук (15 евро). Администрация отеля в данной ситуации разбираться не собирается, учитывая, что пропажа была на 2-ом этаже. В целом отдых был отличным, если не считать данного инцидента, который подпортил впечатление об отеле.

IRINA оценила сервисы

Океан пляж территория бары вечерние программы
Воровство в отеле
Добавлено 24.07.19 12:15 (2 802 символов в тексте)
Все отзывы IRINA (8)