Регистрация: 24.07.19
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

За такую цену , это отличный отель !!!

Начитавшись отзывов , не хотелось лететь вообще и ЗРЯ!!!!

Отдыхали в Maracesh с 13.07 по 22.07 .

И так , прилетели мы в Анталию около 5 часов вечера , ехать от аэропорта до отеля минут 30-40.. по приезду в отель нас встретил очень доброжелательный администратор и заселил нас на последний этаж ( бесплатно ) в 526 номер с видом на горы , чему мы были безумно рады , т.к с маленьким ребёнком с видом на море не было бы спокойствия совершенно ! Номер оказался очень даже миленьким , запаха никакого не было ни разу , только не много на балконе , но это не страшно , все работало исправно кондиционер хоть и старенький но охлаждал нормально , телевизор показывал хорошо , два русских канала тнт и ещё какой то , то ли Россия то ли нтв)) холодильник конечно так себе работал , но работал , он нам особо не понадобился ! Территория отеля очень маленькая , два больших бассейна и один для малышей , в бассейн мы не зашли не разу, так что про них ничего не могу сказать , но все чистенько ,аккуратненько . Есть горки ! Детской площадки нет ! Анимация есть как и для взрослых так и для детей , конечно не супер пупер , но было весело ! Девушки и парень стараются ! Каждый раз зовут с собой в клуб , на вечеринки . Теперь про самое главное , про питание ;) ребят кто говорит , что есть нечего , врут !!!! Да , конечно не кормят креветками и омарами , но и цена за отель не такая ! Всегда множество салатов , помидоры , огурцы , зелень , море всего , на любой вкус . На завтрак : блинчики через день , глазунья , множество хлопьев , шариков , овсянки))) колбаса нескольких видов , много сыра , овощи , фрукты , из фруктов это арбузы , яблоки , апельсины , сливы , виноград двух видов . Арбуз дают на ужин каждый день ! Так же ещё на завтрак всегда есть картошка фри , детки очень любят ! Можно придти кушать в любое время , никогда ничего не заканчивается . На обед всегда суп ( кстати супы очень вкусные ) и не острые ! На гарнир всегда макароны , картофель фри , иногда картофельное пюре , рис и булгур , всегда есть курица , жаренная , паренная , вообщем голодными не останетесь и таблетки от желудка вам не понадобятся ! Дают иногда рыбу , но рыба на любителя ( скумбрия) очень костлявая . Овощные рагу , бобы и тд и тп , ужин всегда тоже великолепный , никого не слушайте . Теперь про море , море идеально чистое , красивое 👍👍 заход в море очень тяжелый конечно , рекомендую всем купить корралки ( стоят не дорого ) но за то будете спокойно заходить в море . Шезлонгов всегда хватает , за все время видела только один сломанный! Вообщем кайф :):):) отель сам старенький , но есть на много хуже этого , отличное расположение отеля , близко к морю , все очень добрые :) это многого стоит . Ремонт нормальный , если в углы все не заглядывать , для 3 звездочного отеля идеальный !!!! Главное приехать с хорошим настроением , а не с говном и не лить его на всех и на все !!!! Будьте добрее и все будет отлично :) рекомендую этот отель 10000% и сама с радостью вернусь ! Всем отличного настроения и хорошего отдыха

++++++++
Минусов нет
Добавлено 24.07.19 15:36 (3 022 символов в тексте)

12:23 29.07.19

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят силиконовые кораллки там?

21:09 31.07.19

3 - силиконовые, для детей и женщин.
7 - мужские козырные, прошитые тканью.

14:20 30.07.19

5$ Примерно

19:33 03.08.19

Вот! Нормальный адекватный отзыв!

17:22 10.09.19

Добрый день.Полностью согласна с вашим отзывом.Отдыхали в отеле 30/06-08/07 .Находясь там видели много не довольных туристов,но для меня,как работника сферы туризма,отель соответствовал цена-качество.Что можно хотеть от отеля,если средний чек на семью(от 7 ночей) составляет 900 долл.Если спросите вернусь ли я в этот отель-ВЕРНУСЬ!!!!

Все отзывы Анжелика (1)