Регистрация: 28.07.19
июле 2019
21.07.19 - 25.07.19

2.7

Неожиданно

Думала писать отзыв или нет, почитав хвалебные решила написать.

И так по порядку, приехали в отель рано, надо отдать должное ребятам на ресепшен, номер дали к 11 часам. Номер потряс грязью сразу, душевую кабинку может и протирают, но мыли ее очень давно, самое интересное что когда моешься в душе весь пол в ванной становится одной большой лужей. Мебель в номере тоже произвела впечатление своей ветхостью, отсутствием ручек на створках шкафов, но постельное белье сияло чистотой, полотенца были все согласно 4*. В номере невыносимо сильно пахло дезинфектором. Более менее убираются только за деньги! И как я поняла мне очень повезло у меня в номере работал кондиционер и холодильник, и была свободная розетка (во везение в отеле 4*). Кухня - да я согласна голодными не останетесь, но что бы найти что поесть помучаетесь, вчерашняя курица превращается в салат залитый или уксусом или странным турецким майонезом, творог с завтрака идет к макаронам на гарнир в обед, у такого экономного шефа надо поучиться, не знаю рыбу я за 5 дней не видела не разу, может ее конечно съедали пока мы доходили до столовой. Такое количество десертов из манки вообще не представляла что БЫВАЕТ! Море это все этого отеля, но лежаки это что то, поломанных процентов 30, а целые я так поняла люди ночью занимают, я встаю рано, приходя в к 6.30 на пляж обнаруживаешь что половина уже занята, а к 7.00 уже их просто свободных нет. Пляжное полотенце можно совершенно спокойно получить в спа, но следите за ним потеря обойдется в 10 долларов.

Отдельно хотела написать про представителей tui, взяли мы у них тур в Анталию по старому городу, стоимость 40 долларов с человека, агент торжественно сказал мне за этот тур не стыдно, я наивная поверила. Отъехали мы от отеля в 8.30, подъехали к водопаду к 9.30, а далее нас повезли по непонятным магазинам без опознавательных знаков, нам пытались всучить серебро, текстиль по ценам дороже чем в лавках около отеля, про еду на экскурсии даже говорить не хочу, очень нецензурно. В итоге в старый город мы попали к часу дня на улице +40, сами понимаете что что-то смотреть уже не было не сил не возможности, всей группой попросили вести нас на яхту, которая была включена в экскурсию, Яхта это тоже очень сильно сказано, у нас на таких яхтах дачников с берега на берег перевозят, но на ней мы отдохнули от палящего солнца, что уже хоть какой то плюс от этой экскурсии. К 18.00 нас привези в отель, злых, голодных и вымотанных.

Рядом с отелем предлагают такую же экскурсию только цена на одного 15 долларов, но я наивная подумала что я же еду с официальным турагенством!!!

Но в общем если вы хотите отдохнуть вы отдохнете!

А выбор всегда ваш!

Ольга оценила сервисы

море персонал
все остальное
Добавлено 28.07.19 14:16 (2 662 символов в тексте)

13:53 30.07.19

Туристы сами очень портят рейтинг отелю! Едут за небольшие деньги, а хотят получить по полной, как от 5* отеля! Считаю, что этот отель 4* лучше многих отелей, которые дороже отелей этой же категории! Про экскурсии и отзывы о них писать вообще зачем? Мы ведь про отель читаем, а не про то, какая плохая была яхта! Может еще за это рейтинг снизить отелю? Да, лежаки можно и починить, на это есть время у хозяина. Питание хорошее, это хорошо! Море чудесное, тоже отлично! Главное, что человек едет отдыхать, а не искать во всем недостатки! Я бы поняла, если бы вы отдали 150т.р и все это увидели! Поверьте, наш юг стоит дороже, а условия намного хуже, про питание даже писать не буду! Давайте быть объективными! Цена-качество!

15:00 30.07.19

Ну в одном я с Вами согласна, да про экскурсию было лишнее, просто не удержалась. Скорее хотела предупредить туристов, что за меньшие деньги можно получить то же качество за пределами отеля и не от официального тур агенства.
Рейтинг отеля от этого не пострадал, не переживайте.

21:25 08.08.19

Уважаемая, а вы там были?
Я например заплатил совсем не дешево.
Номерной фонд убитый. Смены белья за 10 дней-ни разу. Лежаки ломанные.Анимации по факту-нет.
Какой может быть рейтинг у такого отеля? Про какую "4" вы пишите?
1 линия и все из плюсов.

21:26 08.08.19

Это Наталье Русских

09:17 24.08.19

Алексей,отель пару лет поменял название НИ из-за перепродажи другому владельцу,а из-за плохих отзывов. Расчет был на то,что турист подумает,что с новым владельцем измениться всё в лучшую сторону...название изменили,а условия,сервис, отношение персонала к гостям и страшная экономия на всём и во всем остались. И вот такие "Натальи Русские' пытаются сделать невозможное:своими слабыми потугами назвав нас всех лжецами,поднять рейтинг этой говно помойке!Уверена,что ситуация с Маракешем повторится, ждём новой "продажи" и нового названия,будет бдительны люди!!!!! И кстати,в близ находящихся магазинах продавцы с большим сочувствием относятся к отдыхающим Маракеша!

Все отзывы Ольга (1)