Регистрация: 24.07.19
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель!

Отдыхали с 16 по 23 июля большой компанией с друзьями. Полет был отличный так же,как и дорога до отеля.

Отель находится в самой южной точке Турции. На ресепшене встретили нас приветливо и предложили сразу чашечку кофе. Так как полет был ночной, мы были уставшие после дороги и сразу хотели заселиться в номер, и нас сразу заселили. Ресторан,бары были отличные, посуда чистая, со вкусом все расставлено, питание на высшем уровне. Сотрудники отеля были очень доброжелательны и приветливы. Пляж был чистым и ухоженным, так же имеется огромный пирс, где проходят множество различных мероприятий. Аниматоры (Вадим, Алекс, Лео, Бойко, Лиза, Лена, Алина) не заставляли нас скучать, хорошие профессионалы своего дела! СПАСИБО ИМ ОТДЕЛЬНО! Каждый день кроме воскресенья ( выходной) утренняя гимнастика, аквааэробика, зумба, пляжный волейбол, дартс, водное поло, детские развлечения.

Вечером проходят шоу-программы. Пальмересом мы не разочаровались, очень хороший отель.

Уезжать не хотелось, надеемся вернемся снова!)

Гульназ оценила сервисы

одни только плюсы
минусов нет
Добавлено 24.07.19 18:48 (1 007 символов в тексте)

12:47 25.07.19

Здравствуйте Уважаемая Гульназ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Мы тоже надеемся на встречу. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Гульназ (1)