Регистрация: 24.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Предлагаю подать коллективную заявку в службу надзора Турции

Мы доплатив 12 тысяч поменяли отель на Пальмет кириш резорт. Нам просто повезло, что туроператор быстро все сделал. Очень жаль обманутых туристов.

нет
все!!!
Добавлено из отеля 24.07.19 20:28 (146 символов в тексте)

21:10 24.07.19

Я за! Если есть какой то способ , чтобы отель прекратил излеваться и обманывать людей, надо приложить усилия!

21:27 24.07.19

этот Лимончелло позорит Турцию. Мы были первый раз и после такого ужасного путешествия вряд ли отважимся еще хоть раз поехать в Турцию вообще. Потому что отпуск испорчен, ни денег ни радости от такого отдыха, если не повезло с отелем, то пиши пропало. Нам вообще туроператор не предлагал никакой альтернативы, даже с доплатой, только самим искать надо было другой отель и полностью оплачивать проживание в нем, очень интересно. Когда Дерьмончелло нам отказали в заселении , потому что нет номеров. нам сказали, идите спать на улицу или на ресепшене живите, пока не заселят. Нормально вообще? Мы на минуточку с двумя детьми дошкольного возраста в чужой стране без знания языка и тур купили отнюдь не дешевый.

17:19 02.08.19

Добрый день! Какой у вас был туроператор? Как вам отель на который поменяли? Пишут он тоже грязный... Мы собрались в лимонцелло в середине августа... с двумя маленькими детьми... страшно..

17:38 02.08.19

У нас был оператор Туи, поменяли без проблем дней за семь до вылета, доплатили мы 11 тысяч. Отелем очень довольны, в прошлом году летали тоже в 4 в чамьюве, отель по отзывам оказался как лимончелло, поэтому когда начала читать о лимончелло, сразу вспомнила все ужасы отеля в чамьюве. Кипиш резорт мне понравился тем, что находится в очень красивом месте, у подножия горы. Напитки все из бутылок, хоть я и не пью , попробовала коктейль - моментально опьянела. Мясо: говядина, баранина через день, рыба каждый день, курица само собой, много фруктов. Вообще питанию поставлю пятерку. Классные два больших бассейна, лежаки всегда свободные, мороженое опять же, вкусное печенье, даже тортики на обед на удивление вкусные. Наш номер был абсолютно нормальным. Самое странное белье меняли ежедневно!!! Я за семь поездок в Турцию с таким впервые встречаюсь. Крутили лебедей. Но вот моей подруге не повезло с номером - 111 номер жуть. Как мы потом узнали, попадаются такие убитые номера , но большинство людей довольны. Да, в ресторане грязновато, столы плохо протирают, но после лимончелло и того жуткого отеля с чамьюве - этот просто райский. Персонал отзывчивый, с детьми пиццу стряпали. Шоу-программы каждый день. Я лично очень довольна!

13:14 04.08.19

Я бы не стал употреблять пиццу с детьми,блюдо так себе, как бы отзывчиво его не стряпали...

15:33 04.08.19

Все блюда принесли при нас в упаковках, колбаса и сыр в том числе. Аниматоры были в фартуках, перчатках и шапочках. Никто не отравился. Дети тоже были в шапочках перчатках и фартуках.

16:12 04.08.19

Тьфу,перед тем как класть детей в пиццу,могли хотя бы снять с них фартуки,перчатки и всё остальноё.

Все отзывы Светлана (1)