Регистрация: 24.07.19
июле 2019
08.07.19 - 14.07.19

Inna. Турист

Всем привет! Хочу с вами поделиться своими эмоциями от своего отдыха в отеле Tu Casa Gelidonya hotel.Отдыхали с подругой, остались довольны во всем!

Заселение прошло без головняка быстро, качественно, номер достался отличный с видом на бассеин, территория отеля большая и красивая, кто планирует ехать с маленькими детками сдесь условий для них почти нет, подберите что то другое.

По питанию замечаний не было, голодными не ходили, была и рыба, и курица и даже роллы, всего хватало.Отель находится недалеко от центра Кемера, все рядом- рынок, магазины, кафе.Вечерами в отеле вам скучать не придется всегда развлекательные программы и шоу, особенно хочу отметить аниматора Ольгу.персонал отеля все вежливые, хамов как по другим отелям видела ,сдесь не встретила.. На баре всегда все есть, напитки, коктейли, фреши, ребята обслуживают быстро в очереди долго не стоиш.Хочу особенно отметить бармена Мехмета, очень внимательный ко всем гостям, не грубил, не хамил никому, кстати хорошо говорит на русском, единственный человек который как по моему мнению выполняет на 100% свою работу.Хотелось бы чтобы руководство отеля поощряло таких работников премиями

Ребята,пляж отеля маловат и находится рядом 2 мин пешком, лежаков в достатке есть бар но только дают безалкогольные напитки.

В отеле так же очень отлично ловит wi fi

Так что как то так, в Кемер не первый год приезжали но этот отель хочу посетить еще раз, может даже на следующий год.Всем рекомендую. Я бы даже оценила отель на 5ку!

Молодцы! Подтягивайте до 5* вы можете!

Inna оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Месторасположение территория обслуживание
Добавлено 24.07.19 22:09 (1 523 символов в тексте)

14:27 26.07.19

Рекламный отзыв от работников отеля!

Все отзывы Inna (2)