Регистрация: 27.07.17

июле 2019
13.07.19 - 24.07.19

цена соответствует качеству

у анекса при поиске туров это самая дешевая четверка. мы заплатили за 12 дней за четверых вместе с топливным сбором 106 т, поэтому как бы на супер не рассчитывали. если у вас есть пожелания для заселения, то пишите им в фейсбуке (я так и сделала просила низкий этаж нам его дали)лифты очень маленькие. потом вопросы решать на ресепшене трудно, говорят на английском - как мы на турецком. есть один сотрудник уборщик, который если будет рядом переведет... в отеле одни турки и русские пополам. цепляют браслет с надписью совсем другого ТРЕХЗВЕЗДОЧНОГО отеля. как потом узнали один хозяин у них и ...внимание! еду привозят именно из него. как я это узнала многое стало понятно. еда просто катастрофа. она однообразная, мясо если и есть то со специями, какие то дешевые нагетсы и т.д. детей накормить вообще проблема. одни макароны. за 12 дней фри был 1 раз. один раз на раздаче в трех из 5 боксах были макароны: простые, с творогом и зеленью и с кетчупом.. что люди не доели: колбасу, сыр, котлеты с тарелок при уборке кладут отдельно. очень надеюсь что их потом не выкладывают в общий стол....ну вообщем еда это главный жирный минус. номера большие, двухкомнатные. плиты и посуды и вообще чего либо для готовки самостоятельно нет. убираются плохо. постель нам не меняли ни разу, была и с дырками. полотенца просили поменять, так как дали один комплект на четверых, кивали да через 5 минут. и пропадали до следующего дня.вешала полотенце мне на голову чудом не упала оторвавшиеся железная штука, на которой они весят. вовремя подхватила и положила на пол, где она благополучно пролежала до конца поездки. полы моют как на палубе разливают воду и гоняют щетками. подскользнуться легко, сын два раза падал. на территории 2 бассейна. один совсем для малышей высотой 30 см. второй с одной горкой взрослый. но вода там утром очень холодная почему-то, да и толпы плавающих шумных турков меня как то не вдохновили. есть небольшой тренажерный зал. беговая дорожка, гантели и еще пара чего-то. теннисный стол с ракетками. территория небольшая, городской отель.находится в самом городе. рядом много маркетов, магазинчиков, детские площадки. если нужны большие магазины, то на автобусе около 4 остановок. 3 лиры с человека. за отелем в 5 мин продуктовый базар. можно купить разных фруктов.до моря переходить три двойные дороги. шаги разные у всех, ну около 15 мин. шатла на море бесплатного нет. с детьми бы не советовала совсем. может паре или компании молодых людей, кто приехал гулять по городу

браслеты

вид с балкона

большие номера центр города цена дружелюбный персонал хороший интернет
еда уборка
Добавлено 25.07.19 00:50 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы алла (3)