Регистрация: 01.07.19
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Русская Турция...!

Отдыхали с семьей, двое детей 9 лет и 3 года. В целом отдых удался, отель хоть и старенький, но территория ухоженная, опять же близость к аэропорту. В отель мы прибыли в 10 утра, заселение только в 14-00, но 20 долларов и письмо от tophotels решили вопрос, в 10-05 нам уже дали номер (вилла), причем расположение было очень удачное, близость к ресепшену, и тихо т.е далеко от бассейнов и дискотеки. Питание разнообразное, мясо -говядина, курица, индейка, баранина в разных вариациях и на любой вкус. У нас были красные браслеты- и мы питались в основном в Максимусе (ресторан недалеко от лобби). Очень добродушный и отзывчивый персонал, все улыбаются, моют, чистят, за младшим персоналом всегда следит кто-то старший...Если для кого-то это может стать минусом отель на 99%-это русские, даже персонал понимает по- русски и утруждать себя объяснениями нет необходимости. Анимация хорошая, постоянно что-то придумывают, развлекают. Из минусов-заболел младший ребенок-2 суток температура , на 3-и сутки жалобы на горло, но мы были с полной аптечкой, к врачу не обращались. И практически все 10 дней на море были волны, до обеда еще можно покупаться, а вот после дочка 9 лет заходить боялась, про младшего вообще молчу.

Юлия оценила сервисы

Питание персонал анимация территория близость к аэропорту
Волны болезнь ребенка
Добавлено 25.07.19 11:57 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)