Регистрация: 15.11.18
июле 2019
14.07.19 - 20.07.19

Отдых в июле, с ребенком 3 года

Добрый день,

Решила добавить свой отзыв про отель.

Начнем с того, что мы планировали ехать в Крым, но из-за дождей и моря 18 градусов отменили поездку за 2 дня и решили выбрать Турцию. Купили путевку за 2 дня до вылета, долго не изучали отзывы, летели, так сказать на " как повезет" :)

После покупки прочитала отзывы и ужаснулась))) неужели все так плохо, все пишут, что отель не 5-ка, что все просто ужасно, НО! друзья, за какой ценник вы его покупали? в прошлом году мы отдыхали в Мармарисе в отеле в 2 раза дороже, и грязные тарелки тоже были в столовой.

Эта пятерка идет по цене в первых рядах, т.е. в самых дешевых рядах, 5-ки где покруче, там и ценник тысяч на 20-30 подороже, хотя! в Мармарисе заплатив на 80 тысяч дороже, услуг на эту сумму круче мы не получили.

Теперь по-существу:)

1) Номера, хорошие, достойные номера, 3 кровати у нас было, мы их сдвинули и спали втроем с 3-х летнем ребенком, балкон выходил на часть гор, часть море.

Музыка до 23-00 - 0.00, да громкая, но не критично, когда закрыта дверь, кондиционер работал нормально.

Это центр Кемера, и три клуба, ребята и в 3 ночи могут на улице песни петь, но если у вас крепкий сон ничего не мешает, если нужна тишина, вам не в Кемер точно)

Убирали, каждый день, полотенца белоснежные, бар пополняли (пепси, фанта, соки, вода), правда один раз уборщица пришла в дневной сон ребенка, мы попросили вернуться позже и в этот день мы остались без уборки.

На ресепшен все говорят на русском языке и решают вопросы оперативно,

Ванная, конечно не самая новая, есть какие то изьяны на душевой кабине, как люди фото выкладывают, но это мелочи, если вы хотите все с нуля, нужно ехать в отель за другие деньги.

Ремонта не было, наверное, его застали перед сезоном,

Комары, берите спреи, они и на улице и в номерах(((

2) Питание, даже дополнить нечего, все, как везде (плюс-минус).

Утром каши, хлопья, выпечка, фрукты, колбасы, сыры, днем супы, разное мясо, рыба, вечером тоже самое, плюс гриль,

Ресторан аля-кард, супер! На берегу моря, начало в 19.10, мы выбрали рыбный, были мидии , креветки, салаты, сыры, вынесли рыбу, очень вкусная, для ребенка вынесли макарошки, фри, наггетсы, но мы ей давали рыбу))) на десерт вкуснейшее пирожное, очень понравилось, обязательно запишитесь заранее, где уточняйте на ресепшен,

3) Море!

Вот за чем лично наша семья путешествует, за чистым, теплым и красивым морем, для нас это ключевое!

Море чистейшее, теплое, был один день ливень, волны, но даже после них чистейшая вода.

Минус камни, еле заползали в море и выползали из него, умные люди привезли резиновые тапки, другие купили на месте, так удобнее, но мы, включая ребенка 3 года, заходили босиком, кто-то писал про массаж ног на камнях, мы на целый год намассажировали))))))))))))))

Самый большой негатив по этому отелю у меня вызвал пляж, в Кемере, очень небольшая береговая линия, ее практически нет, зонты голова к ногам, бочек к бочку, но это полбеды.

Самая большая беда, это наши русские туристы (а их в отеле 90%, а может и 100%). Эти "умные" люди в 7 утра приносили полотенца свои загарать, и в 8 -9 утра, когда мы приходили на пляж, НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО МЕСТА, это напрягает, ходить среди полотенец и искать место, при этом некоторые полотенца загарали и до 11 и 12 часов, когда мы уже уходили с пляжа, возможно, и целый день . Мы находили лежаки, сносили их в одно место, и так каждый день, один раз убрали полотенца и сели, пришли люди получился конфликт.

Все кто читает этот отзыв, пожалуйста, остановитесь с полотенцами, или имейте совесть, забрать их если не планируете идти на пляж, чтобы на пляже люди загарали, а не полотенца,

4) Бассейн, хороший, горки работали не все, но накупаться хватало, лежаков много, найти место легко,

5) Территория, красивая, за ней ухаживают, это видно, зоопарк, громко сказано, но курочки, индюки, уточки, милые, бегают на воле днем, наш ребенок на них зависал все время)))

6) Обслуживание - ресепшен молодцы, помогают, решают, полотенца на пляж в первый день не было, сказали- нет! хорошо, мы из дома взяли, второй день, дали, на третий мы сдали и хотели взять новые их так же не было))) и перестали за ними ходить, отдыхали на своих,

7) Анимация, молодцы, вечерние программы отличные, веселые))

8) Что рядом. У меня программа map.me, загружаешь ее и ходишь, куда интересно, вайкики один на углу 200 метров, вышли из отела и налево, 5 минут и вы на месте, второй подальше, можно пройти до центра,

9) Интернет - его нет, платный мы не брали, бесплатный жуть, даже вотцап не подключался, проходила мимо отела Дрим Кемер, когда шла в вайкики, поймался их интернет, час в день бесплатно, все загрузил. Но тут смотрите сами, иногда на отдыхе хочется тишины))) или роуминг от Мегафона 320 день и пользуешься интернетом и связью как дома.

Итого, отель более семейный, неплохая 5-ка за этот бюджет, поеду я ли еще раз сюда, думаю, что нет, или только если будет привлекательный ценник, посоветовала бы я этот отель друзьям, так же только за хороший ценник, если не дорого его покупаете, то для этой цены, отель достаточно неплохой, если ценник зашкаливает, то лучше посмотреть отели в Гейнюке))

Если есть вопросы, пишите)))

пляж очень небольшой и загарают на нем полотенца целый день...
Добавлено 25.07.19 12:07 (5 181 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)