Регистрация: 22.06.19
июле 2019
08.07.19 - 21.07.19

Отлично отдохнули!!!

По порядку. Перелет с Азур, все четко, туда и обратно без задержек. На борту не кормят, только напитки. Прилетели, жара 42 градуса! Ехали в отель минут 30, пока гид рассказывала про экскурсии. По приезду дали ключи, одели браслеты. Заселение получилось долгим, приехало много туристов. Номер нам дали 1014, на первом этаже, с видом на территорию. Номер отличный! Чистый, все работало. Денег не давали.

Питание хорошее, всегда есть картошка, макароны, рис. Из мяса курица, индейка, говядина, баранина. Много рыбы. Баранина, на мой вкус, отвратительная, как и супы. Но голодным ни кто не оставался, даже дети наедались. На завтрак давали каши, пекли блины.

В номере убирали каждый день. Меняли полотенца.

Море чудесное. Пляж убирают ежедневно. Очень переживала за грязь от верблюдов, но по факту все убирают. Пару дней был шторм и море было очень грязным и вонючим.

На территории есть 4 бассейна, в крытом бассейне теплая вода. Детский всегда грязный.

Анимация вся на французском. В детском миниклубе есть Инга, она занимается с русскими детками, ведет минидиско. На детском минидиско включают наши песни, весело.

Ездили на крокодиловую ферму, в аквапарк, на прогулку на катамаране, на рынок в город.

Все понравилось. В аквапарке отличная детская зона, остались довольны.

На рынок больше ни ногой, цепляются. Но если ехать, за все надо торговаться, долго и усиленно. Иначе все пытаются впарить втридорого. Неприятно.

При прогулке на катамаране видели дельфинов, очень понравилось. Но! Катамаран кидает на волнах, укачивает. Взрослым нормально, а вот детей укачало, не советую их брать с собой.

К стати мы брали с собой контейнер и бутылку под воду. В ресторане всегда можно что-то взять с собой в номер. Но! Если уборщица убирает из вашего номера отельную посуду - штраф 50 долларов!!! Поэтому мы накдадывали в контейнер и детки в любой момент могли перекусить.

Из минусов отеля-пляжные полотенца платно, одно полотенце 20 динар. Мы заранее прочитали об этом, брали полотенца с собой.

Воду давали 1,5 л. на четверых один раз. Дальше из куллера, надо набирать. Очень неудобно.

Анимация вся на французском, иногда просто пропускаешь какое-то мероприятие только из-за того, что объявляют все на французском. Обидно!

Мыло и шампуни дали тоже один раз, при заселении. И все. Просили даже, не дают.

Но на самом деле, все это мелочи! Наш отдых удался! Мы довольны! Всем рекомендуем отель!

Олеся оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море уборка еда Инга
Платные полотенца Вода
Добавлено 25.07.19 12:59 (2 405 символов в тексте)

09:28 28.07.19

Олеся , добрый день! Подскажите пожалуйста как вы добирались до аквапарка? Сколько заплатили?

13:43 30.07.19

Добрый день. Аквапарк находится в полутора километрах от отеля. Мы ездили на такси, 1,5 динара в одну сторону. В аквапарке взрослый билет стоит 40 динар, детский - 30 динар.

11:54 30.07.19

Добрый День! Собираемся в этот отель сориентируйте какие нюансы могут быть

13:46 30.07.19

Полотенца платные, 40 динар за одно. При выселении 20 - возвращают. Возмите бутылку, будет удобнее набирать воду (или любые другие напитки). В остальном все, как везде. Удачного отдыха!

16:11 30.07.19

а не подскажите сколько нужно доплатить на ресепшене за двухместный номер ?

22:21 30.07.19

Если честно не поняла вопроса. Мы ничего за номер не доплачивали.

11:37 31.07.19

ну у нас стандартный номер, а мы хотим взять двухместный "фэмили" сколько жоплатить нужно что бы дали его?

13:22 31.07.19

Двухкомнатный вы наверное имеете ввиду. Тут я вам не могу помочь, не интересовалась.

12:40 31.07.19

Олеся! Напишите пожалуйста, были ли в море медузы. В Тунисе в Суссе их очень много и они очень жгучие, в море просто не зайти. А есть ли на Джербе? Очень хочется поехать, но боимся медуз.

13:21 31.07.19

Нет. Мидуз не было вообще, ни одного дня!

15:12 10.08.19

Олеся, соринтируйте по барам, пожалуйста. Даже. если Вам они были не к чему. Видели же. До какого часа работают? что в них есть? и конкретно в барах при отеле и пляже. Пожалуйста!

16:10 19.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста работает ли в этом году платное кафе на пляже? Раньше там очень вкусно и недорого можно было поесть с видом на море...

22:11 19.08.19

Работает.