АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 75
Читательский охват: 9518
Фото: 51
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
18.06.19 - 03.07.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант!

Отдыхали большой компанией - 3 мамочки с детьми-подростками. Бронировали номера на 4 этаже мансарды. Разместили сразу, как приехали, не дожидаясь положенного часа заселения, помогли отнести чемодан. Номера небольшие, чистые, с неплохим ремонтом, вся техника работала. небольшим минусом для нас был скошенный потолок, об который моя дочь периодически долбилась головой. Надо иметь ввиду, что эти номера не предназначены для людей выше 160 см. Горничные молодцы, уборка качественная, полотенца и постельное белье менялось регулярно.

Питание меня в принципе тоже устроило. Похоже на домашнее или "детско- садовское", можно варьировать и выбрать блюда на свой вкус. Если бы еще добавить к нему немного вкусняшек, а не пряников с обычными печеньками и пару видов фруктов, то вообще было бы отлично. Но мы взяли 2-х разовое питание и поэтому то, что не дополучали в столовой отеля, "догоняли" в местных кафешках и магазинчиках.

Море от отеля находится далеко, но выручает трансфер до 3-х разных пляжей каждые 30 минут. Мы старались ездить поочередно на все три, у каждого из них были свои "+" и "-". но когда вода в море опустилась до 18 градусов и на море было делать нечего, то возможность купаться в теплом озере нас спасла.

Территория отеля небольшая, но для детей до 10-11 лет на ней есть все необходимое. Для подростков есть теннисный стол, кинозал, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Батут и горка для них уже не предназначены. Моей дочке было очень обидно, что ей не разрешили покататься на горке в бассейне. Оказывается, кататься на ней можно детям не выше определенного роста. Хотя странно, что критерием является рост, а не вес. У дочки рост хоть и 164 см., но вес меньше чем у её подруги, которая ростом на 15 см. ниже.

Анимация для детей предусмотрена разнообразная, но нашим подросткам она уже практически была не нужна. Им понравилась вечерняя дискотека и роспись камней. Девушка-аниматор была всегда веселая, приветливая, а вот остальным представителям этой профессии нужно пройти практику в отелях Турции, Египта, Туниса ... Таких мрачных и скучающих лиц там среди аниматоров не встретишь.

Еще из плюсов отеля - это трансфер до аэропорта и организация экскурсий.

В принципе, мы даже не ожидали такого сервиса от нашего юга и если бы не "ротовирус", которым заболели 2 наших ребенка из 3-х, то впечатления от отдыха остались в большей степени положительными. Ну почему ротовирус бушует только на российских курортах? Вывозили ребенка на море ежегодно, начиная с 2-х лет. Два раза на наш юг и 9 раз на побережье Красного и Средиземного моря. Оба раза на нашем юге она болела ротовирусом, а на зарубежных курортах ни разу!

Плюсы отеля
сервис питание детская анимация
Минусы отеля
удаленность от моря маленькая территория
Добавлено 25.07.19 15:51 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 31.07.19

Добрый день! Если не затруднит, подскажите пожалуйста, до каких пляжей организован трансфер?

21:59 01.08.19

До посёлкового, до Большого Утриша и до Кипарисового озера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shilovchic (14)