Регистрация: 24.08.14

июне 2019
21.06.19 - 05.07.19

Хороший вариант для активного отдыха.

Доброго дня!

Приехали с братом изначально в другой отель (в 3*), но благодаря переселению попали в этот отель. Не пожалели ни разу. По сравнению с нашим оплаченным изначально отелем - это просто космос.

Питание разнообразное, сытное и вкусное, всё свежее, есть фрукты. Наедаешься очень хорошо, по утрам готовят оладьи или омлет. Персонал приветливый, а в лобби работает русскоговорящая девушка, которая нам всё рассказывала и помогала.

Были удивлены, что в отеле есть бесплатный настольный теннис, бильярд - играли очень часто, есть за 1 лиру футбол настольный. Есть отдельный детский бассейн со своей небольшой территорией. В отеле очень мало местных, что было приятно.

Море рядом, но мы ходили по пляжу дальше налево, там просто расстилали свои полотенца и лежали сколько хотели.

Рядом на главной улице огромный магазин Мигрос, покупали там очень вкусные абрикосы и черешню.

Номера хорошие, у нас был 4 или 5 этаж с видом на бассейн, дорогу и город. Вай-фай нормальный, ловит только в лобби.

Молодежи примерно 50%, так что можно с друзьями запросто ехать. С детьми было не очень много людей, хотя в принципе для детского отдыха отель подходит.

Единственное, что расстроило - это отношение гидов АнексТур, совершенно пофиг на своих туристов. Когда нас переселяли в другой отель мы только раз на десятый смогли уговорить гидов позвонить своему коллеге, чтобы нас забрали, т.к. ждали уже два часа после назначенного времени.

А так отель супер, море классное, солнце тоже.

Ездили на улицу баров. С друзьями и большой компанией было весело, если вы любите клубные танцы и тусовки. Маленький шот текилы 30 лир, коктейли от 50 лир. Девочкам коктейли приносили бесплатно (алкогольные).

Про алкоголь в отеле. Первые два дня пил водку, пил текилу и после них сильно болела голова (пил НЕ много). Вино пробовать не стали, но говорят сильно разбавленное. Кофе из автоматов вкусный, чай тоже, вода и соки тоже пить можно. До конца отпуска пил пиво, оно здесь нормальное, по вкусу не разбавленное.

Рекомендую сходить к поющим фонтанам с 21:00 до 21:30, очень красиво, рядом водопады, можно с девушкой потанцевать.

Ходили по главной улице до упора в сторону улицы баров, там много кафе на берегу - ценник на морепродукты одинаковый, но всё равно дорого. Брали креветки разные, мидии, гарниры - всё вкусно.

Вдоль пляжной линии по вечерам и до утра очень много разных кафе работает, очень оживленно, есть кальянные, есть бары с караоке, есть концерты где танцуют, в общем не будете скучать.

В итоге хочу сказать, что в этот отель с удовольствием еще вернулся бы, а отдых в целом удался, осталось много приятных воспоминаний.

Всем желаю отличного отдыха!

Петр оценил сервисы

питание детский бассейн теннис бильярд персонал местоположение приветливый персонал
отсутствие музыки днем и вечером
Добавлено 26.07.19 09:52 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Петр (5)