Регистрация: 26.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отель понравился но каждому свое.

Отель понравился но каждому свое я бы его рассматривала для спокойного отдыха в хороших условиях без особой претензии на пляж и разные активности. Хотя для ребенка здесь есть все необходимые условия но чтоб прям отель отнести к тем что настроены именно на детский отдых я бы не сказала. При выборе номера тоже стоит обратить внимание на важный момент не берите номера эконом. Можете жить на нулевом этаже и будите как в подвале. По крайней мере так люди жаловались что недосмотрели при покупке тура а их турагент им про это не сказал. И по итогу хотели сэкономить а получилось что только прогадали. Мы по этому поводу никогда не переживаем знаем что все будет четко. Потому что уже не один год обращаемся к профессионалу у которого огромный опыт работы. Зовут его Дмитри Мир ищите по имени фамилии в соцсети вконтакте. Человек отличный специалист всем рекомендую! Как я уже сказала условия для отдыха с детьми тут есть. Мини клуб детская анимация детский аквапарк и детско взрослый аквапарк причем довольно неплохой нам понравился горки достаточно интересные. Но вот с совсем маленькими сюда ехать я вообще не рекомендую у них тут нечем элементарно приготовить ребенку даже смеси. Не говоря уже о отсутствии баночного питания. Я всегда на это обращаю внимание потому что моя сестра да и много подруг у которых дети постоянно просят все узнавать за отель в которых я отдыхаю а отдыхаем мы довольно часто и есть чем поделится. Лично я вот теперь решила написать серию отзывов по теме отелей. Но это мой первый так что строго не судите. В плане питание отелю однозначно пять баллов для его ценового уровня кормят у просто шикарно. Если кто со мной не согласится и скажет например что здесь почти нет море продуктов то да так и есть но не равняйте этот отель и цену на его услуги с отелями высокого уровня. Такими как например риксосы. Мы там бывали и да они куда лучше но и цена на них куда выше. Конечно по раннему бронированию можно взять с большой скидкой но это сравнение будет неправильным. Если вы тур берете летом да еще и на пик сезона можете сами сравнить цены и увидите полную картину насколько они отличаются в цене. А этот отель очень хороший по цене для своего уровня. Мяса выбор хороший и есть ряд выбора импортных напитков пусть и не очень большой. Обратите внимание что в отеле не совсем стандартная территория. Пляж находится через дорогу и туда нужно идти по подземному переходу. Это в принципе тоже самое что просто пройти по территории подобного отеля. Разницы в расстоянии я не вижу это не вторая линия. И в той части у пляжа находится часть инфраструктуры отеля например аквапарк находится именно там. Так что все удобно и дискомфорта от этого нет. И на территории отеля несмотря на то что он небольшой как то не чувствуется скученности людей все равномерно распределяются в разных местах. Кому что где больше нравится ну конечно беда всех отелей это занимают лежаки и по пол дня не приходят). Вообще главная претензия к пляжу. Мутная вода. Но пляж песчаный и волны поднимают песочек зато в воду заходить нормально. Да и места на пляже достаточно пляж длинный как для такого отеля и всегда найдете свободные лежаки. Ну и больше лично у нас никаких нареканий. Да и про пляж нас предупредили так что лично для себя это бы не минус. В общем нормальный отель претензий нет если к отдыху подходить по умному то вы всегда найдете хороший вариант.

Добавлено из отеля 26.07.19 15:54 (3 359 символов в тексте)

09:57 29.07.19

Доброе утро дорогие гости!
Благодарим,что выделили время и написали свой развернутый отзыв.Нам очень приятно,что вы отдыхали с нами,будем ждать новой встречи с нетерпением.
С уважением...

15:35 30.07.19

Подскажите а далеко ли находяться местные базары.

10:56 31.07.19

Добрый день!
По воскресеньям местный, приездной базар располагается недалеко от отеля.
С уважением..

Все отзывы Алина (1)