Регистрация: 26.07.19
декабре 2018
15.12.18 - 24.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле парой, все устроило. Относительно чисто, не было никакой живности.Наличие бассейна очень порадовало, в кафе при отеле можно вкусно поесть на такую же сумму как и в любом кафе на пляже, даже чуть дешевле.Завтраки скудные, но это же ГОА:) жаренный хлеб с маслом и джемом каждый жень, свежевыжатый сок( мне не понравился), кофе, чай.До пляжа конечно далековато, минут 15 неспешным шагом, но нас это не напрягало.

В номере 2 кровати, которые можно соеденить, зеркало, шкаф, минихолодильник, телевизов, столик

Большой плюс отеля, что он как бы спрятан относительно главной улицы и не слышен гул с нее.

Практически в каждом кафе принимают карты, так же можно снять наличку в любом банкомате, с комиссией правда.

А так ГОА очень понравился, советую каждому посетить этот штат:)

Логотип отеля

располежение( не шумно) бассейн относительно чисто хорошая душевая с санузлом.
так же расположение относительно моря но это кому как нас не напрягало)
Добавлено 26.07.19 16:24 (799 символов в тексте)

20:09 20.08.19

Заранее спасибо !!! Собираюсь сюда ,а на душе тревожно :( Как там обстоят дела с картами visa ? Есть ли балкон в номере ( мы курящие ) ? Как дела обстоят с сейфом ? Жена беспокоится о ближайших точках шоппинга ,в пешей доступности ?

12:31 22.08.19

мы снимали в ближайшем супермаркете с карты виза, комиссия была небольшая, оплата в супермаркетах тоже по карте возможна, но от 500 рупий.Балконы были в каждом номере практически, мы жили на 1 этаже и у нас он был)сейфа не припомню даже, его и не было, оставляли все в чемодане с замком. Ключи не оставляли на ресепшене, уборка нам не нужна была)
по поводу шопинга....) ну смотря что вы хотите купить)))на главной улице были различные палатки с дешевым шмотьем и сувенирами)более менее приличные магазинчики в соседней деревушке Калангуте.Рынок ближайший в АНжуне, минут 20 на туктуке, по средам и субботам, если не ошибаюсь)

21:11 01.10.19

Добрый день! Есть там зонты или навес какой на пляже ? И платно-бесплатно? И что с водой питьевой в отеле, в кулере можно набирать или только покупать в маркете? Спасибо!

13:09 03.10.19

Пляжи муниципальные. Лежаки и зонты принадлежат кафе,которые на пляже.Выбираете любое понравившееся кафе, располагаетесь на лежаках и к вам сразу же побегают индийские официанты с меню.Выбираете хоть просто сок , воду и лежите преспокойненько , наслаждаетесь морем и солнцем)Так же в этих же кафе можно и пообедать,в некоторых довольно неплохо готовят.

13:10 03.10.19

Вода в отеле только в баре и платная.Мы покупали на улице, по карману совсем не било.

Все отзывы Розалия (3)