Регистрация: 26.07.19
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Медовый месяц в Турции

Наш медовый месяц прошёл на ура)Сам отель расположен как бы в «посёлке», вокруг жилые домики. Внутри отель хороший, удобные кресла и столики,бар. Номер был хороший,а нам, ещё как молодожёнам выложили красивые фигурки лебедей с цветами( за эту красоту отдельное спасибо).WIFI хорошо ловит в лобби и возле бассейна, мы жили на 5 этаже,поэтому у нас WiFi тянул слабовато,но нам было достаточно и того,что есть на первом этаже. Что касается кухни,тут тоже нужно сказать спасибо поварам, все было очень вкусно и разнообразно,а десерты просто пальчики оближешь.

Аниматоры,им тоже большущее спасибо.Такие приятные и позитивные,а вечером всегда была интересная программа.

Далее пляж. Он немного подкачал, но в целом неплохо.Есть расписание по которому вас бесплатно могут довести и забрать с пляжа (это минуты 2-3 езды),можно дойти пешком (минут 8-10) Лежаков нам всегда хватало,камни,примерно,2 метра от берега, когда заходишь в воду, потом песочек.Само море тёплое и такие легкие приятные волны были. Ещё стоит отметь транспортное сообщение:возле входа останавливается автобус номер 5, который доставит вас в центр.В центре много всяких магазинчиков и достопримечательностей (некоторые,посетить можно бесплатно). Наши 11 дней были для нас шикарнейшим медовым (во всех смыслах этого слова) месяцем)))Спасибо за гостеприимство и до встреч снова!

Диана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Развлечения близко до центра отличная и разнообразная кухня
Добавлено 26.07.19 19:32 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)