Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
19.07.19 - 23.07.19

Ужасный сервис

А теперь немного об отеле , к сожалению фото мало, но есть видеозаписи обслуживания, жаль , что здесь нельзя прикрепить

Мы прилетели в отель лимончелло 19,07,2019 утром, в 11 утра прошли регистрацию, зная , что заселять будут к 14, спокойно пошли отдыхать на море и бассейны, периодически приходя на ресепшен за вещами , на ресепшн в это время торопился народ, негодовал по поводу заселения , мы не особо вдавались в подробности. В два тридцать мы подошли на ресепшн получить свои ключи , но оказалось, что один номер у нас есть , а второго просто нету. По какой то там причине, ,хотя, заветные 20 баксов были вложены в паспорта!!!! они объясняли что какая то мадам не хочет выселятся , так как уезжает из этого отеля, и пока не приедет такси за ней, ни куда не поедет

Ну прекрасная информация, конечно, но зачем она нам, нам предложили жить всем в одном номере)))) мы не согласились, далее началось

Я , дабы не орать на ресепшен, подумав о своей цевилизованности , решила набрать в москву тур оператору,в 14:44 я набрала а московский номер tui, мне ответила оператор Ольга сказала, что сама была в этом отеле, и мы знали куда ехать

Вот это отвратительно , мы не знали куда едем, мы там не были

Да, мы купили тур по дешевле , что логично при поездке на 4 дня, но тур на двоих за 34000 не так уж и дёшево

Далее долгая борьба, нам дали номер в столовой,

Вечером я нашла отельного гида, он то же не захотел ни чем помогать , написала в @tui , но опять мороз

Скажите мне зачем мне теперь ездить турами ? Где ни кто ни за что не отвечает

Отель явно переполнен и не справляется, все туристы недовольны, в каждый момент тут может разыгратся русско турецкая война

Тарелок нет, пива нет , полотенца в номер надо выпрашивать , так же как туалетную бумагу, если не отстоишь очередь за мясом, то ты его и не получишь

Мы, конечно же в первый день забили х...й на этот отель и старались там не появляться , так как все, все что там было только удручало

Но! У нас на это были деньги , а там было много туристов из периферии, которые имеют меньшую зп. И отдыхать семьёй им итак накладно, они оставались мучиться в этом отеле, не понимаю как можно так относится к своим же людям!

Сервис чистота еда
Добавлено 27.07.19 15:20 (2 174 символов в тексте)

07:49 29.07.19

34 на двоих да это сказка! Я ЗАПЛАТИЛА 53.000 за одну!!! Тёз тур. В туи путевка стоила 63.000 за это ДЕРЬМО!!!!!!

Все отзывы Мария (1)