Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
08.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

паршивенько, сказал бы пойдет, если бы не кое-что

отдыхал с друзьями, номера конечно ужасные, с плесенью, питание более-менее, алкоголь фуфло для 4, пляж маленький, грязный, напитков на пляже нет. бассейн нормальный, территория тоже, только грязная. а теперь о самом интересном. шеф анимации неадекватный парниша, весь отпуск хотелось ему втащить, эдакий павлин, все мечтает русских баб потоптать. своих подчинённых девчонок унижал прилюдно, кричал на них и тп. кстати, подрался с одной из девушек отдыхающих, которая ему отказала. и пытался отправить ее с клуба пешком, мол, говорит не повезу ее, но тут остальные туристы вступились. а теперь самое интересное, оказывается этот ущербный ссыт в пиво, которое наливают для участия в конкурсах и которое потом пьют наши ребята. причем он гордится этим, считая всех русских быдлом. и утверждает, чтт делал так даже в люксовых 5х

природа
анимация грязь навязчивый персонал неадекватный персонал
Добавлено 27.07.19 19:02 (829 символов в тексте)

21:25 27.07.19

кошмар какой. хотя я не удивляюсь. Думаю там и в еду гадят. ужасное отношение к туристам

09:22 29.07.19

Фу какая гадость,что ещё тут может быть хуже ....Хорошо ,что мы сами себе покупали спиртное.

Все отзывы maks (1)