Регистрация: 22.04.17
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

без питания

Отель для туристов с авто

Если Вам нравится организовывать свой отдых самостоятельно, посещать достопримечательности на автомобиле, не зависеть от туроператоров и при этом Вы любите тишину, не нуждаетесь в аниматорах и предпочитаете комфортное, просторное размещение, то этот отель Вам точно подойдет.

Проживание

У нас была трех комнатная вилла. Очень просторная, с тремя санузлами, с кухней-гостиной и собственным бассейном. На кухне есть все необходимое: плита с духовкой, тостер, микроволновка, холодильник, посуда, столовые приборы. Немного расстроило отсутствие посудомойки, но ее и ни кто не обещал.Бассейн чистый, каждый день приходил сотрудник и что то капал и сыпал в систему фильтрации.

Сервис

Все наши запросы на ресепшн выполнялись достаточно быстро. Уборка и смена полотенец через день. Бесплатный wi-fi хорошего качества.

Питание

Виллу бронировали без питания. Продукты покупали в ближайших супермаркетах. Ужинали в таверне Melitzia очень вкусно, много, и недорого. Один раз купили завтрак в отеле, с турецким олинклюзив не сравнить, но всего достаточно и довольно вкусно.

Территория

Очень мало зелени. Практически все в бетоне. Но так как мы все время проводили либо вне отеля, либо на вилле, то нас это совершенно не напрягало.

Авто

Машину бронировали через сайт myrentacar.com

RoLaLa оценил сервисы

Удобство расположения

Размещение тишина вид на море чистый бассейн
Комары муравьи старые полотенца
Добавлено 27.07.19 19:40 (1 278 символов в тексте)

11:32 03.09.19

Здравствуйте, подскажите по аренде машины вы брали с депозитом или без?

11:36 03.09.19

Добрый день!
Мы машину арендовали без депозита.

11:43 03.09.19

Сколько вышла машина и как вы делали со страховкой, брали супер каско или что-то там супер или просто стандартной ездили?) планирую брать машину также, но не хочется переплачивать :)

12:06 03.09.19

Мы брали Фольксваген Поло хэтчбек 2015 года, 40 евро в сутки, к сожалению не помню, что по страховке, кажется в каком то объеме каско было...
Думаю, осенью цены должны опуститься, т.к. сезон пошел на спад.

13:42 03.09.19

Спасибо большое, цены в сентябре вряд ли опустятся, т.к. Ещё в силу погоды высокий сезон, но я буду надеяться

Все отзывы RoLaLa (8)