Регистрация: 27.07.19
июле 2019
15.07.19 - 26.07.19

Хуже отеля не видел!!!

Данный отель забит под завязку, сюда обманом везут всех, кто оплатил хороший отель на 4 звезды, ссылаясь на отсутствие мест. Крики на ресепшн при каждом заезде, ежедневно, несколько раз в день. Армир может максимум обеспечить расселение 15-20 человек, на больший поток он просто не рассчитан, не продуман.

1. Заселение - ждали по приезду 4 часа. Номер дали грязный, как будто перед выездом там взорвали бутылку ликера, предложили там переночевать - были посланы, притащил в номер управляющего, поменяли на что-то там делюкс. Полотенца ходил криком отбирал у персонала, менять их и убираться в номерах там не принято. Уборщика также притащил за руку и тыкал пальцем, что нужно сделать. К самому номеру особых претензий нет.

2. Питание - это пипец. На обед ходил через час после начала, когда битва за макароны заканчивалась. Найти столовые приборы с первого раза не получится, их просто меньше чем отдыхающих, особенно вилок. По еде выбор скудный: огурцы, помидоры, нагетсы, макароны, арбуз - это основные блюда, наесться не получится, накидаться хренью - получится.

3. Бар - убогий. Пиво бывает 1 раз в сутки, и заканчивается через 20 минут, очередь в бар длится столько же. Бар работает только один, в обед - в столовой, после - на улице, примерно до часа ночи. В баре на пляже бесплатно только вода и хрень, типа растворимого юпи. Виски, водка, джин, вино - также периодически заканчиваются. Столов, как и приборов на всех не хватает.

4. Пляж - до него пешком минут 10-15, он обычный. Лежаков мало, зонтиков еще меньше. Бутылка пива 3 доллара, хотя бар от отеля???

К зданию и расположению, как к таковым претензий нет. Что такое сервис в отеле не знают.

Ни кому не советую здесь отдыхать - это гадюшник, а Турция и Кемер понравились.

ТУИ указал на билете не правильное время вылета - 18:30, об этом мы узнали в 03:30 ночи, когда приехал трансфер в аэропорт, вылет в 07:30. ТУИ - единственный оператор, которой не удосужился оповестить меня об изменениях.

Такси в аэропорт - 60 долларов, оставьте про запас, а то мало ли что...

Отсутствуют
Откуда у него звезды?
Добавлено 27.07.19 20:15 (2 029 символов в тексте)

02:24 28.07.19

Мы с вами в одной упряжке были в этом гадюшничке. Подписываюсь под каждым словом.

09:58 29.07.19

Полнустью согласна с отзывом выше, отвратный отель, попали по фортуне, а так бы и ноги моей там не было, отзывы надо читать, прежде чем ехать куда либо, не рекомендую данный отель ни кому!!!

20:39 14.08.19

Мы также оплатили 4* на первой линии, но ТУИ по прилету изменил наши планы и привез нас в Армир..... Когда пришли на встречу с гидом поняли, что все туристы были как мы - переселенцами. У нас война с туроператором длилась 5 дней..... Нас переселили в 5* на первой линии.... Были в Армире с 18.07.19 по 23.07.19. КОШМАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!

Все отзывы Rom (1)