Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
02.07.19 - 10.07.19

1.3

Не верьте рейтингу!!!

02.07.2019(в двух словах не рассказать)... в 8 утра приехали вдвоём с другом в этот отель, нам сказали, что заселение по каким то там европейским стандартам с 14.00, но если сходите в хамам за 20$,то заселят сразу😅....мы переоделись и пошли на море, в 14.00 возвращаемся, нам дают ключ, поднимаемся в номер и оказывается, что его только что начали убирать, ещё полчаса и мы заселились)... Интернет оказался платным-2$/сутки, но за сутки заплатить нельзя, минимум за 3-ое суток).... В номере полотенец, мыла нет! 2 полотенца дали на следующий день, естественно не меняли их ни разу, а мыло у них только жидкое, нам его налили в специальную ёмкость, которая была к стене прикручена, но она оказалась дырявой и всё мыло за ночь стекло в мусорку! Номер, мягко говоря, не первой свежести, - дверцы у шкафчиков сломаны, на стенах разводы... Но нам повезло-работал кондиционер и холодильник, у половины гостей не работало или одно или второе))... Теперь еда😁.... Желательно иметь личную посуду, потому что через 10 минут после начала заканчиваются тарелки и приборы,ждать их надо будет минут 20!!!...бар😅... - единственное, что есть холодное, это пиво, но к 5 вечера оно заканчивается(в редких случаях за ужином можно пива взять), вино отвратительное, ликеры тоже,есть ещё джин и водка(тоже, мягко говоря, сомнительного качества) - джин, тоже к вечеру заканчивается и остаётся только водка, которую они не ставят в холодильник и к вечеру она горячая!!! Персоналу безразлично на гостей... на ресепшене постоянно какие-то скандалы, а однажды у нас на завтраке бармен подрался с официантом... В общем, как нам объяснили, 2 года назад это был хороший отель, а сейчас это просто ужас!!!

Alexandr оценил сервисы

Вид на горы
Сервис бар обслуживание персонал номера
Добавлено 27.07.19 20:36 (1 698 символов в тексте)

07:57 29.07.19

Не знаю уж когда он был хорошим, ранее он был LARISSa , из за отвратительных отзывов они сделали «ребрейдинг»)))сменили имя и типа обновили репутацию. Но все осталось прежним. Хозяин все ходит и видит со стороны, для него видимо это норма, такого ублюдашного отеля.
Сами работники на мое возмущение о звёздах сказали что по меркам Турции у этого отеля нет ни одной звезды , не говоря уже о 4****.

Положительные Отзывы пишут русскоязычные товарищи из хамама- для поддержки репутации . Обидно одно- я купила это дерьмо за 53.000 на 1 человека!!!!!! Никак не ожидала подставу за такие деньги

08:14 29.07.19

Хуже всего ,что туда ещё продают туры,и на двоих 107000 на 10 дней,ну это капец для такой халупы и облуживания. Может администрация почитает отзывы и примет меры. Не позорьте свою стону и гостеприимство Турции,Есть очень хорошие отели и в них хочется возвращаться ,но посте вашего отеля,больше не хочется посещать эту страну.

Все отзывы Alexandr (1)