ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in
July 2019
15.07.19 - 25.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Море шепчет возвращайся!!!

В этом отеле мы были впервые. Начитавшись разных отзывов,порой противоречивых,решили все таки выбрать именно его. И не пожалели. Персонал профессионален Все возникающие вопросы по поводу размещения и мелких проблем(кондиционер убавить,например) нам помог решить Амин. Замечательный,общительный компетентный человек. Большое спасибо ему. Сначала нас разместили по приезду вечером в другой номер,не тот который бронировали. Но утром он решил эту проблему и переселились в дуплекс. Номер чистый,полотенец на всех хватало. Меняли их каждый день. Море восторг,чистое прозрачное,песок быстро оседает и не взбултыхивается. Мелкое,что позволяло просто лежать там и загорать,не выходя из воды. Пляж чистят от водорослей. С лежаками проблема,но если вы придете пораньше,все будет. Питание разнообразное. Мясо свинины,говядины,курицы,индейки,рыба. Много десертов,мороженое. Блюда довольно острые,но выбрать можно. Аниматоры супер,скучать не давали. Каждый вечер шоу,а днем зарядка,акваэробика,степаэробика,для детей много развлечений. Аквапарк хороший. В бассейне воду очищают каждый вечер. Хлоркой пахнет,но утром запаха нет. В целом нам все понравилось. Отдохнули чудесно

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Красиво чисто уютно
Disadvantages
Питание
Added 27.07.19 21:24 (1 163 characters in the review)
Add comment
Complain