Регистрация: 28.07.19
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19

3.3

Не рекомендую

Друзья, возможно, вы выбираете отель MY HOTEL GARDEN BEACH 3* для отдыха, но скажу вам подумайте хорошо, прежде, чем брать тур в этот отель. На будущее я бы сам туда ни за что не поехал и никому бы не рекомендовал по следующим причинам:

- Отвратительное питание. Про питание в этом отеле можно написать отдельную статью. Сразу скажу, я не пижон, всеяден, но в этом отеле мечтал о пельменях в морозилке со сметаной. Вы спросите, а что не так с едой в отеле?

Я был в июле в сезон овощей и фруктов.

На завтрак были довольно вкусные круасаны, на них вкусная еда завтрака кончалась. Были резиновые сосиски, отварные яйца, горький кофе, безвкусный йогурт, рис, залитый молоком, нарезка из несъедобного пластикового сыра и колбасы фиолетового цвета. Нет фруктов, нет сладкого, каждый день одно меню на завтрак.

Обед очень маленький по времени, с 12-30 до 14-00. Нет возможности перекусов, нет снек-бара от завтра до обеда и от обеда до ужина.

В обед стоит много несъедобных салатов (например, салат из холодной чечевицы и картофеля без специй или овощной салат, его начинаешь есть, а там огромные куски острого перца обжигают рот). Нет даже маслин, хотя в стране много оливковых деревьев, но есть мелкие оливки.

На горячие один раз были очень вкусные куриные грудки в панировке. На этом вкусная еда на обед за 8 дней не подавалась. Были отдельные блюда, типа морковь с горохом на пару)))Даже смешно было наблюдать это. Блюда похожи на армейские, типа бикуса, много тушёных овощей (кабачок, картошка, морковь). Была ужасная рыба - камбала с резиново-бензинным вкусом. У нас с женой разговоры о камбале стали мемом поездки))) На обед часто были и нормальные блюда, типа гуляш из буйвола или курица в карри. Эти блюда были сытные, по вкусу обычные, как в столовке. Есть можно, но без любви))) Часто приходилось есть с луком, чтобы резкие запах лука затмивал невкусную еду. На обеда из фруктов в сезон давали арбуз и дыню (читал в отзывал, что не в сезон из фруктов не дают ничего). Сладкое на обед не давали.

Ужин очень похож на обед. Часто блюда из обеда обнаруживают на ужин. Из супов просто мерзкое варево из перловки или кус куса. Часто подают берберское блюдо кус кус с овощами. На ужин также дают арбуз и дыню. Иногда давали пирожные и халву. Халва вкусная, пирожные противно есть (бисквитные с ликером). Нет ни мороженого, ни блинчиков с топингами, ни гриля. Кстати, на обед нет даже чая и кофе в столовой. Чай и кофе отдельно расположены в баре, до него от кухни надо идти минус 5-7 и потом назад с полной чашкой. Рукалицо.

Алкоголь не пили, но общались с людьми, вино там как уксус, а пиво разбавлено водой.

Номера стандартные, территория хорошая, линия домиков-бунгало. Номера уставшие, изношенные, но в целом нормальные. Уборка каждый день нормальная. Пляжем тоже довольны, море было очень тёплое.

В общем, тройка она и должна быnm хуже пятерки. К стареньким номерам и сервису особо нареканий нет. Но все таки мы в сезон заплатили 71 тр. за 8 ночей, есть морковь на пару и заедать её луком, чтобы было не противно есть - это уж чересчур. Даже, когда в Крыму отдыхали, вкуснее было есть свежие чебуреки и пиццу, чем овощное варево в MY HOTEL GARDEN BEACH 3*. Считаю, такое питание вообще недопустимо в отелях, куда едешь приятно отдохнуть. Пусть лучше цену повышают, но зато честно знаешь, что с едой будет всё отлично.

П.С. Поездку спасали поездки по историческим центрам городом Монастира и Медины, а также 2-дневная экскурсия в Сахару. Так что паршивая еда отдых не смогла испортить))))

Бассейн цветы в саду
ЕДА
Добавлено 28.07.19 11:57 (3 518 символов в тексте)

11:03 31.07.19

К слову о еде: с 16 до 17 каждый день возле бассейна жарили блинчики, на выбор всегда была сахарная пудра или мед/джем, и примерно в это же время в баре внутри была пицца. Так себе пицца, конечно, но была. А до обеда те же булочки и круассаны с завтрака также были в баре у бассейна. Салаты всегда и везде без специи, все нужные специи, соусы, масла, уксусы стоят на той же стойке с салатами.

Все отзывы Алексей (1)