Регистрация: 21.10.11
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
16.07.19 - 27.07.19

Почти все хорошо!

Заехали в отель в 9:00. заселили нас только в 14:00, это была единственная неприятность для нас. Впервые столкнулись с этим. Если бы на ресепшене сразу сказали, гулять до 14:00, мы бы переоделись и пошли на море, но нам говорили подойдите через 30, потом 40 минут.. мы маялись, маялись, денег предлагали))), но потом плюнули и пошли на море... Причина была одна, заселение отеля 100%. Народу очень много. Это прочувствовали в день, когда был дождь)) на ужине был аврал)) Слышали от других туристов, что некоторых заселяли в другой отель на ночь или две, не было мест, вот это действительно печаль(, нас слава Богу это обошло стороной.

Питание на 5!

- Основной ресторан: морепродукты, раки, крабы (в рыбные дни), тунец, скумбрия, мясо разное, мороженное, сладости, фрукты ну и прочее..Только нет чисто детского стола, нужно "ковыряться", но дети мало едят на отдыхе, поэтому для нас это было не критично.

-У бассейна: разнообразные перекусы, фри, картошка запеченая, гамбургеры, мороженное и прочее..

-Пляж: нам не очень понравилась система заказа в кафе, а не шведский стол, и не было арбузов и мороженного.

Море на 4!

Заход в море смешанный камни и песок, лучше наверное в обуви. Вода теплая. Сам пляж полосами песок/камни. Детям не очень нравились камни), да и нам тоже. Ракушек нет. Расстояние до моря, ну надо пройтись, но не далеко. Отель не стоит непосредсвенно на пляже, а нужно пройтись по муниципальной территории.

Территория.

Не очень большая ухоженная территория. Гуси и цесарки живут на территории.

Номер.

Нас заселили в новый корпус на 5 этаж в номер с видом на море и на "амфитеатр". Минус номера-это муравьи домашние. Их было не много, но не приятно. Страшно их с собой в чемодане увезти((. Оборудование в номере, слегка потрепанное, но нас это не напрягало. Уборка нормальная, оставляли на чай.

Анимация.

Один раз смотрели огненное шоу, и один раз сходили на пенную вечеринку с детьми, больше, именно нам, ничего не приглянулось. На турецкой ночи по территории катали на верблюдах). Один раз сходили на акваэробирку и пилатес, ну так слабенько..

Водные горки работают достаточное время.

Лежаки занимают в 7 утра или раньше. Нужно учитывать, если нужны лежаки у водных горок или бассейнов.

В отеле 50% русских.

Отношение к русским разное, зависит от человека)

Wifi бесплатно есть на пляже, территории, в номере, лобби, иногда пропадает.

Рядом с отелем можно пройтись по магазинам, цены нормальные! Можно взять в аренду электро какие-то мото-рикши на 1/2/3/4 человека. Мы взяли на час 13$, нам понравилось)

Ездили на экскурсии.

От отеля ходит долмуша (маршрутка) №11 до ANTIK SIDE,стоит 1$ с человека. Мы съездили. Само ANTIK SIDE бесплатно, только вход в амфитеатр платный. Там конечно ПЕКЛО)

Сами понимаете, отель не дорогой, не нужно от него ждать роскоши, мы собственно так и были настроены.

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ЖАРА! МОРЕ ТЕПЛОЕ! ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Карта отеля

На фото Maritim Saray- это старое название отеля ARMAS SARAY. Можно понять, как отель расположен относительно моря.

Турист оценил сервисы

Удобство расположения

Питание близость к недорогим магазинам
Море далековато домашние муравьи в номере
Добавлено 28.07.19 12:32 (2 933 символов в тексте)

14:58 29.07.19

Уважаемая Гостья
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова в наш адрес.
Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте, как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Ляман Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

22:59 29.07.19

Здравствуйте, есть ли по близости рынок, торговый центр? Далеко ли до развалин? Спасибо

23:51 29.07.19

Здравствуйте!
Рядом с отелем улица с магазинами, и пройти подальше тоже магазины. Рядом АКВАПАРК, Банкоматы, Прокат электромотиков. Именно ТЦ не видела. Но мы далеко не ходили.. Купили всё, что нужно было рядом с отелем, там не один магазин, а несколько с похожими товарами, можно промониторить цены и выбрать!))
До развалин минут 15 максимум.

00:42 30.07.19

А именно рынок, где можно купить овощи, фрукты, масло, не встречали?)) бывает, приезжает рынок раз в неделю, к примеру..

08:03 30.07.19

На счет овощей и фруктов, не видела. Масло оливковое продается в магазинах. Также в прямо отель приезжает на Турецкую ночь мини рынок, но там не было овощей и фруктов.
На ресепшене можно спросить, как до рынка доехать, подсказывают..
Рядом город Манавгат, туда идёт маршрутка..

08:32 30.07.19

Спасибо!