Регистрация: 28.07.19
июле 2019
05.07.19 - 11.07.19

Нам понравилось. Вернёмся

Отдыхали этим летом 2019 с мужем и сестрой. По прилету нас радушно встретил гид, с комфортом доставили прямо до ресепшна. Далее сразу надели браслеты, попросили подождать до заселения, разрешив при этом уже начать пользоваться возможностями отеля. Это оставить багаж, переодеться, море бары и прочее. Но мы пошли завтракать. Заселить обещали в два, но заселили раньше. За это спасибо особенно. По документам должен быть стандарт (три односпалки), но дали семейный двухкомнатный номер с двухспальной кроватью, диваном и всем необходимым. Без всякой доплаты (как пугают иногда). Номера чистые, кондёр, телек, туалетный стол, минибар, кресло, пуф, шкаф и пр. Интернет и сейф платные. Полотенцами обеспечили и в номере, и для пляжа. Питание отменное, разнообразное. Бары шикарные, алкоголь не разбавленный, автоматы с соками, кофе, чаем работают всегда. Все в свободном доступе. Персонал вежливый, все заботливые и деликатные. Территория чистая, несмотря на большой наплыв туристов. Всё моется и обрабатывается. Ни очередей, ни давки нигде нет. Все обитатели этого отеля очень доброжелательны. Анимация очень активная. Игры в бассейне, водное поло, аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, гимнастика, зумба, минидиско для детей, детский клуб, караоке, конкурсы для гостей, турецкая ночь, Аляска шоу и прочее. За ресторан а-ля карт отдельное спасибо, атмосфера волшебства и умиротворения - ужин у моря. И всё это в стоимость путевки!!! Неделя в сказке. Благодарность генеральному директору (Мехмет), девушке Алине (администратор а-ля карт и переводчик), аниматорам Давиду и Вере, ведущему Оскару и всей дружной команде за не забываемый отдых. Лишь отельного гида Кемаля исключу, он грубиян и хамло)))

Питание анимация чистота доброжелательность персоналп
Сервис в номере хромает но не сильно. Все исправляют по простой просьбе
Добавлено 28.07.19 21:47 (1 695 символов в тексте)

08:56 30.07.19

Добрый день!
Подскажите в какой период вы отдыхали?
А то в комментариях к отзыву от 22 июля администрация отеля написала, что отельный гид Кемаль отстранен от работы в этом отеле.

12:07 30.07.19

С пятого по одиннадцатое июля. Давно пора его отстранить, он ужасен. Столько жаловались на него...

19:30 30.07.19

Подскажите пожалуйста,что за система а-ля карт?Спасибо заранее за ответ!

20:16 30.07.19

Это не система. Это у них есть услуга такая. Ужин в ресторане "А-ля карт".
Каждый гость имеет право однажды побывать на этом ужине. Ну там ничего такого нет, просто Вы сидите на свежем воздухе, любуетесь морем, а для вас накрывают столы, обслуживают официанты. Приносят Вам разные очень вкусные блюда, наливают вина по всем правилам сервировки. Звучит музыка и всё волшебно. Особенно мне понравилась рыбка на углях и суп из креветок. Только записаться нужно заранее на ресепшене.

10:00 31.07.19

подскажите пожалуйста а утюг есть?

10:03 31.07.19

А вот про утюг не скажу. Несколько раз было реальное желание его где-то выпросить, думаю, если спросишь дадут, но я изначально старалась брать с собой не мнущиеся вещи, поэтому обошлись

13:48 05.08.19

здравствуйте!!! Вход в море пологий или сразу глубоко? булыжников нет в море? В баре на пляже из алкоголя только пиво? Можно ли пообедать на пляже?

13:59 05.08.19

Вход в море пологий. До большой глубины ещё пройтись надо, однако, чуть дальше начинаются большие плиты. Так то не сильный дискомфорт доставляют, но скользкие. В целом с этим проблем нет.
В баре из алкоголя не только пиво. Ещё вино можно взять.
Пообедать на пляже очень даже можно. Блюда выставляются в 12:00. Всё вкусное и сытное)))

14:45 05.08.19

Дарья, скажите, а в море камни крупные или мелка галечка? и брали ли Вы интернет платный и сколько он стоит? мы собираемся на 14 ночей)))

14:48 05.08.19

Мелкая галька, крупные плиты дальше, я до них только один раз добиралась. Интернет брали на семь дней. Стоило 12 долларов, знаю, что на 10 дней стоит 15 долларов. Следовательно на 14 будет чуть дороже.

15:29 05.08.19

Дарья, до плит дно нормальное без перепадов глубины как я поняла...и булыжников нет? Вы уж меня извините, что я такая дотошная))) просто нас трое взрослых и никто плавать не умеет((( не хочется зайти в море и провалиться в глубину

15:40 05.08.19

Я взрослая)) и плавать не умею. Все нормально там. Комфортно. Правда я всегда в одном и том же месте в море заходила и там же выходила. Весь пляж не исследовала, потому что плавать не умею)))

16:57 05.08.19

В общем можно смело брать тур!!! Думаю от берега метров 5-7 вперед пройдём и не потонем и ноги не пораним

17:01 05.08.19

Не потонете и не поранить))) Правда, хороший отель, все у них продумано как-то. Буду возвращаться в этот отель, вот только на цену глядя. В августе, наверно, дороже намного

15:13 07.08.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Мы всегда рады предоставить Вам наш сервис. Надеемся, до новых встреч. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Дарья (1)