Регистрация: 14.02.19
июле 2019
13.07.19 - 21.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в Алании, и первый раз в 3 звезды.

В начале сентября 2018 года летали с подругой в Аланию в отель Blue Star Hotel 4* на 11 ночей через Пегас туристик, отель тогда понравился но не понравилось что там большая часть это были немцы и поляки, русских там было 5-10%.

В этом году собрались в отпуск и решили тоже полететь на море, пошли в банк горящих туров и спонтанно купили бюджетный отель с хорошими отзывами так называемый клеопатра санлайт. Перелет был компанией ай флай, все понравилось, летали через TUI тоже ничего плохого написать про них не могу.

Скажу мнение об отеле, приехали в отель в середине обеда, нам предложили оставить чемоданы в так называемой комнате хранения с двух сторон с открытыми дверями, затем мы пообедали, и нас сразу же заселили на второй этаж в 205. Сначала были испуганы номерами, потом привыкли. Был сломан душ весь был ржавый и брызгал в разные стороны, некоторые розетки в номере не работали, кровати странные низкие, сложно назвать кроватью больше похоже на толстый матрас. Но если не привередлив ко всему можно привыкнуть.

В отеле по моему мнению 95% это русские.

На кухне еда есть, её достаточно, но выбор маленький, и если приходишь не к открытию, то придется постоять в очереди, плохо моют тарелки, если прошел и взял себе что то из гарнира, то вернуться и налить суп не получится, очередь не даст, напитки типа юпи не вкусные, кофе капучино и горячий шоколад, более менее пить можно. Напитки типо спрайта, колы, фанты не разбавленные, пиво и вино тоже хорошее. Пробовал донер с айраном покупать за 9 лир возле отеля, просто курица, салат и толстая лепешка, короче так себе но сытный, айран вкусный. Мы летали за 56 тыс рублей с Уфы на 8 ночей за двоих, цена сладкая поэтому все устроило.

Андрей оценил сервисы

Расположение рядом с морем и остановками цена тура пляж красивый.
Душевая
Добавлено 29.07.19 07:20 (1 692 символов в тексте)

22:04 17.06.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на каком пляже вы отдыхали(может быть помните №)?

12:41 11.01.21

Извиняюсь что не ответил вам во время, думаю в моей ответе уже давно не нуждаетесь. и к сожалению не помню № пляжа.

Все отзывы Андрей (4)