Регистрация: 03.08.18
Читательский охват:
июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

Наш незабываемый отдых.

Отдыхали семьей в этом отеле. В отель мы влюбились, особенно наши дети!!! Они были довольны всем. В отель приехали в начале 9. Быстренько оформили документы и отправили на завтрак. После завтрака переоделись в спа-центе (здесь же записалась на массаж) и побежали изучать территорию. Походили, осмотрелись, искупались. В 11-00 решили сходить на ресепшен, узнать, не готов ли наш номер, номер оказался готов, нас любезно проводили в номер 1050 (бунгало, 3 этаж). Помогли донести чемоданы, все показали, все было в рабочем состоянии. Очень удобное место расположения номера. Вид из окна на бассейн и на море.

Всегда весело и шумно было у основного бассейна, здесь тусили наши дети, а мы основное время проводили на море, ходили и утром и после обеда. Лежаки всегда находились. Водичка в море чистая, теплая. Пляж хороший, песочек и мелкая галька. Убирали его каждый день. На пляже и на всей территории проходят игры: волейбол, дартс, боча, аквааэробика, гимнастика, зумба.... Аниматоры вообще молодцы, выкладываются по полной. Мини клуб - это отдельная тема, мои туда не ходили, но я наблюдала, как с детками занимаются в мини клубе, как детки привязаны к аниматорам. Как они их полюбили. Вечером детки выражали все свои эмоции на мини-диско. Вечерами вообще скучать не приходилось, ни детям, ни взрослым. Каждый вечер были яркие выступления артистов, фокусников, трюки на велосипедах и многое другое. Ну а потом дискотека.

Еда в ресторане вкусная, ни разу не попалось ничего пропавшего или протухшего. Курица в разных видах, рыба каждый день жареная. Макароны, спагетти, рис, картошка в разных видах. Овощи в изобилии, фрукты по сезону: арбузы, пару раз дыня была, апельсины, яблоки, нектарины. Куча разных сладостей. Сок из автоматов тоже очень вкусный. В снек-баре детки постоянно лакомились картошкой фри, делали бургеры на свой вкус, возле снек-бара пекли очень вкусные лепешки, которые мы очень полюбили. Алкоголь наверное как везде, пробовали пиво и джин, вполне приличные. Виски один раз попробовали не понравилось. Вино красное тоже нормальное.

Прогуливались по территории соседней 5*, ходили гулять на мыс.

Единственны минус для нас был, это уборка. Убирали плохо, на полу оставался мусор, на столах и тумбах грязь. Постель за 10 дней ни разу не поменяли, не помогали даже оставленные чаевые. Зато полотенца меняли через день.

Отдых наш удался. Спасибо всем сотрудникам отеля JUSTINIANO CLUB ALANYA 4 за заботу, за отзывчивость. Обязательно вернемся к вам снова.

Территория еда анимация.
Уборка в номере.
Добавлено 29.07.19 07:48 (2 474 символов в тексте)

18:18 02.08.19

Здраствуйте Наталья,
Спасибо что нашли время, поделиться своими впечатлениями проведенным отдыхом в нашем отеле.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за поддержку нашего сервиса,
Мы очень ценим отзывы наших гостей, так как ваше мнение очень важны для нас,они позволяют нам быть лучше.
Вы можете быть уверены, что необходимые моменты в вашем комментарии будут учтены.
Мы надеемся, что вы дадите вам возможность еще раз принять вас и ваших близких в нашем отеле,
Мы желаем вам всего наилучшего!
С увжением отдел по работе с глстями.

Все отзывы Наталья (1)