Регистрация: 17.04.18
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

Первое впечатление - провал

Все портит первое впечатление об отеле, так как практически у каждого нового туриста проблемы с заселением.

Мы не стали исключением, и когда сотрудник ресепшн сказал, что ночевать первую ночь вы можете либо в подвале, либо в другом отеле, мы сначала посмеялись. Но это оказалось правдой, и первую ночь и половину второго дня мы действительно провели в другом отеле, у которого вообще нет звезд и интерьер напоминает старый пансионат.

Но нам повезло и на следующий день после обеда нам правда дали номер в нашем отеле, единственное - это раздельные кровати для супружеской пары, но мы не стали "перебирать харчами" как говорится и просто их сдвинули.

Отель:

Чистый, недавно после ремонта и это чувствуется, практически все новое, приятный интерьер.

Уборка:

Убираются каждый день, выносят мусор, меняют полотенца.

Питание:

Питание прекрасное, все вкусно и разнообразно, сотрудники ресторана очень стараются, всегда дружелюбные. Повара следят за наличием всех блюд, официанты каждую минуту подходят и убирают грязную посуду.

Каждый вечер что-то готовят на огне: рыбу, шашлык, отбивные.

Голодными вы точно не останетесь.

Анимация:

Анимации считайте нет, деткам кроме как купаться в бассейне и ходить на дискотеку вечером заняться будет нечем.

Аквааэробика и водное поло - единственная анимация днем.

Вечерняя анимация тоже очень очень слабая.

Пляж:

Чистый, большое количество шезлонгов, всегда есть место. Вода чистейшая! Виды красивые!

Единственное, рекомендую купить тапочки для плаванья, так как по гальке ходить больно.

Интернет:

Его почти нет. За неделю нам удалось подключиться к вай-фаю ровно три раза.

Екатерина оценил сервисы

отличное питание чистота
проблемы с заселением плохая анимация wi-fi
Добавлено 29.07.19 09:19 (1 629 символов в тексте)

16:04 29.07.19

да заселение это не смешно.

12:21 30.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно сходить и какие экскурсии посетить?

23:03 30.07.19

Мария, на инфовстрече ваш гид все вам расскажет и предложит) также рядом с отелем пить агенства гинза, там тоже огромное предложение экскурсий.
В посёлке есть заброшенный отель с огромнейшей территорией - можно сходить туда.
Также можете на маршрутке самостоятельно съездить в кемер на шопинг, или съездить до Фазелис - старинный город с красивым пляжем.

14:22 31.07.19

Мы брали экскурсии через дорогу от отеля. Герой тур. Ребята хорошие. И вай фай подключат. Можно приходить у них на лавочках сидеть. У меня даже их инет на крыльце истанбула ловил. Возьмите у них прогулка на пиратской яхте Мега стар. Очень классно!!!!

06:08 31.07.19

Спасибо

16:01 31.07.19

Спасибо, Марина

13:01 17.09.19

я брал экскурсии в агентстве "ЯкобсТур" у Мурата - остался доволен.

Все отзывы Екатерина (4)