Регистрация: 30.07.19
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Замечательный отдых

Сегодня вернулись из отеля и очень хочется назад.Брали путевку на неделю и остались довольны)) обо всем по порядку. Заселение-Приехали около семи часов вечера нам сращу дали номер и проводили до него. Думали что не успеем на ужин , но нам предложили поторопиться, чтобы успеть. Номер- номер дали просторный с шикарным видом. Номер чистый , уборка проводиться каждый день.В номере есть все что нужно. Кондиционер работал. Персоонал- весь персоонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Мы сразу как то подружились со всеми. Отдельно хочется отметить персоонал бара и ресторана) Грязную посуду забирают сразу, если что то заканчивалось то сразу же приносили новый разнос с таким же блюдом. Посуда и в баре и в ресторане всегда была чистой. Еда, бар - еда всегда была свежой и вкусной, каждый день жарили рыбу или мясо.Выбор большой , всегда были разные блюда. В баре напитки не разбавляют. Анимация - анимация хорошая , девушка Полина проводила мини -диско , нашим детям очень нравились танцы и детская анимация. Для взрослый есть разные игры,а по вечерам конкурсы либо какое то шоу. На Шоу всегда было интересно. Море-море чистейшее , пляж шикарный , лежаков хватало всегда , не нужно в 7 утра бежать занимать лежаки!Это очень радовало! Также на пляже есть мини бар с водой и соками и платная кафешка в которой можно тоже посидеть. Рядом с отелем есть магазинчики по которым можно прогуляться вечером и через дорогу есть магазин Migros ,мы часто ходили туда покупали персики , ягоду очень дёшево. Вообщем, хочу сказать огромное спасибо отелю Istanbul за шикарный отдых❤️Мы очень скучаем и обязательно вернёмся в следующем году 😘

Сервис Еда территория персоонал пляж
Добавлено 30.07.19 22:29 (1 818 символов в тексте)

06:35 31.07.19

очередной заказной отзыв.страничка создана 30 июля нет фото , не друзей не отзывов не комментариев, самим то не смешно такие хвалебные отзывы писать ((((

12:05 31.07.19

Я не пишу отзывы по просьбе кого то . Создала страничку , написала отзыв. Если вам что то не понравилось это не значит что все такие негативные как вы(

15:51 04.08.19

Игорь, почему Вы считаете, что человек только зарегистрировавшийся, без друзей-значит сразу подставной? Я вот регистрировалась уже давно, но увы, забыла логин, пришлось по новой пройти регистрацию, да, Вы знаете, бывает и такое

11:31 01.08.19

если бы я не отдыхала в этом отеле я бы поверила в данный отзыв. все пятёрки -это уже слишком,наводит на мысли о заказном отзыве.

15:12 01.08.19

Я вот не пойму, отель прекратил бардак с заселением или просто платит за отзывы? Что-то очень много их стало - таких всех из себя положительных, до приторности.
Или пишут люди, которые вобще 1-й раз в жизни из России выехали...Нам, помню, первый раз 2-ка раем показалась (правда там нас никто не обманывал: заплатили за 2-ку, получили уровень 2-ки)

16:11 01.08.19

Мы в Турцию ездили уже 17-ый раз, и это был далеко не самый плохой отель. И лично у нас проблем с заселением не было

16:01 01.08.19

Вы под каждым нормальным отзывом пишите , что он был куплен , у вас вообще личная жизнь есть или вы круглосуточно тут зависаете и мониторите каждый отзыв? Вроде взрослые люди... вы же сами в своих отзывах писали , что только с заселением проблемы у этого отеля , это же не значит, что всех подряд в подвал суют. Выпейте «Узбогоин» и спокойно планируйте свой следующий отпуск . Не надо вводить в заблуждение тех , кто собрался на отдых в ближайшее время

22:23 01.08.19

У Вас с личной жизнью то не очень, видимо)) Зарегистрироваться на сайте ради одного комментария - это надо вообще ее не иметь.
Сотрудники отеля, привет! Мы по вам тоже скучаем, иногда :-D

22:36 01.08.19

Отель поганый. Менеджеры уроды. В номерах пахнет говном. Лучше бы этот отель сгорел.

22:39 01.08.19

Мда... зарегестрироваться на сайте ради одного комментария значит не иметь личной жизни ... железная логика.

10:22 06.08.19

Александра я Вам так скажу если в отеле унижают своих гостей-туристов и селят их как попало - этот отель не может быть хорошим...НЕ МОЖЕТ.

Все отзывы Анна (1)