Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
07.06.19 - 16.06.19

Неплохой отель вначале сезона отпусков!

Отдыхала в этом отеле с двумя детьми (3 и 7 лет), туроператор ANEX. Прилетели и улетали через аэропорт Газипаша, без задержек. До отеля 40-50мин. Что тоже немаловажно, когда едешь с детьми. В отеле были уже после 9ч утра (заселение в номера после 14ч и по мере подготовки), т.к. свободных номеров не было, оставили багаж на ресепшене, пошли завтракать и осматривать территорию.

Территория небольшая, лестницы, лестницы, что не совсем , конечно, удобно с детьми. Зелень, цветы, бассейны, горки, есть магазинчик, где принимают и банковские карты. Детский клуб, где можно было даже ведёрки с лопатками и ещё кое-какие игрушки взять с собой на пляж! Небольшая детская площадка с горкой (она шаталась, плохо установлена!!) После дождя там даже не высыхало и была грязюка! Есть тарзанка (2$ или 2евро).

Пляж песчано-галечный, лежаков, зонтиков и вправду не хватает, полежав так 2 дня на песочке, тоже как и многие бегала с утра занимала лежаки у самого берега).

Заселили нас в корпус справа, 3-й этаж!!! Там лифта нет! Чемоданы несла сама, не дождаться было персонала! Номер небольшой, размещение по путевке 2+1, а предоставили 2-х местный номер, в итоге другого номера нам не дали, якобы здесь все такие, принесли нам раскладушку, а кровати соединили((. Уборка ужасная, все одной тряпкой! Столики не протирали, хотя специально оставляла их свободными! Полотенца то повесят, то не додадут, порой сама брала. Даже после чаевых, уборка лучше не стала, правда что, бабочку один раз из полотенец уложили.

К питанию и обслуживанию в ресторанах совсем другое впечатление осталось. Еда нормальная, разнообразная, есть, что и деткам поесть: супы-пюре, рис, вермишель, картофель отварной, фри, мясо отварное (даже индейка на гриле), рыба отварная, бургеры, различные овощи, фрукты, яйца, блинчики, сладости, фрукты. Были и шашлыки, и рыба на гриле, говядина на мангале и т.п., но за ними очередь, 2 раза удалось, что-то из этого попробовать. Да, бывало, что столиков, не хватало, но персонал приветливый, по-русски понимают, всегда помогали найти освободившийся! Особенно хотела выделить молодого Mehmet G. И доброго дня пожелает, и скатерти чистые подготовит, и приборы, напитки принесет! Что было приятно, поскольку я с детьми, ходить за едой приходилось несколько раз.

Да, были иногда, конечно, и чашки не совсем чистыми, не хватало тарелок!

Но хочу отметить то, что на входе в основной ресторан, на входе в детский клуб сбоку находился дезенфицирующий раствор, любой мог им воспользоваться! И еще, как-то запоздав на ужин, видела как убирают столы: скатерти снимают, столы обрабатывают дезинфектором, застилают свежими!

Хорошая детская анимация, под их песни танцуем до сих пор). И мыльные пузыри запускали, и пенная вечеринка была, и турецкая ночь!

Про взрослую - слышно было с балкона, что шоу были и видела как с нашего отеля отъезжал автобус для желающих съездить на дискотеку в другой клуб!

Небольшая территория-это тоже плюс! Вот старший ребенок сам самостоятельно ходил и за питьевой водой, и с ребятами поиграть, и что-то нам с полдника принести. Была спокойна!

Несмотря на некоторые нюансы, в целом отдохнули хорошо, самое главное, без каких-то неприятных приключений, кто с детками это понимает!

Для детей

Первая линия небольшая территория питание персонал в ресторане детская анимация
Уборка номера много лестниц нехватка лежаков и зонтиков очереди за едой нехватка столиков
Добавлено 29.07.19 09:30 (3 198 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)