ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 413
Photos: 3
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
July 2019
16.07.19 - 26.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Мой самый лучший отпуск

Персонал отеля на высоте. Пляж тесный, но он есть и собственный, еда хорошая и всегда разная. Номер удивил больше всего, с видом на море и пальмы. Есть баня, теннисный стол, аниматор чернокожий парень - офигенный, не описать словами какой веселый и прикольный. Водные виды спорта форева, дайвинг высь! Советую не пожалеть на него денег и сходить даже два раза на эту экскурсию!

Закат прекрасен. Выпивка не сурогат. Июль и август много народу, но это же сезон. Так и должно быть. Летели через анекс тур, ребята молодцы, удивили самыми дешевыми ценами, вежливостью, и гарантиями. А особенно благодарна и поразительно удивлена: гиду Нури. На таких гидах видимо и держится Анекс тур. Характерно отличается от остальных. Своей мудростью, в меру юмором, отзывчивостью, и пониманием туриста и его потребностей. У нас был отельный гид - Нури и нам просто повезло, что попали именно на него. Послушав его всего пол часа - мы координатно изменили наши планы в лучшую сторону и стали полны ещё большим позитивом и уверенностью что мы здесь не одни. Это обворожительный отпуск, я бы проживала эти дни раз за разом. Анекс тур молодцы!Персонал отеля пять в зачетку. Нури вы просто магистр и ангел хранитель. Отель для этой ценовой категории волшебный. Главное будьте позитивны и вы отдохнёте круто. Всем хорошего отдыха!

Главное вежливость и позитивность и все остальное будет !

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Вид из отеля на море еда персонал отличный гид Нури собственная территория хороший аниматор
Disadvantages
На полу нет ковров в номере шезлонгов мало посуды мало найдите нормального диджея купите больше посуды продавайте 2 местные надувные матрасы сантехника немного грязная ванную можно было убрать по-лучше
Added 29.07.19 18:45 (1 368 characters in the review)
Add comment
Complain

17:23 18.08.19

какой алкоголь представлен в отеле? включено до 00,00 ?

10:11 01.09.19

Виски, водка, пиво, джин