Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

Отличный отель по бюджетной цене!

В июне отдыхала в данном отеле. Прочитав до отъезда отзывы, засомневалась в своём выборе... Но побывав в этом отеле, могу сказать с уверенностью, что большинство негативных отзывов пишут люди, в принципе недовольные жизнью и такой контингент в любом отеле найдёт минусы и недостатки. А теперь по порядку...

Заселение и сотрудники ресепшена: мы приехали в отель в начале 10-го утра. Встретили нас радушно, заполнили анкету, получили браслеты и ещё успели на завтрак. Да, нам не нашли ежесекундно номер, как только мы переступили порог, но ведь и мы не претендовали раньше времени его получить. Отнеслись с пониманием. После завтрака отправились на море, заранее положили купальники и лёгкую одежду в начале чемодана. Не буду утверждать во сколько именно нам дали номер, но на обед мы отправлялись уже из номера, т.е. до 12 часов дня нас заселили уже. Сотрудников на ресепшене немного, но все были вежливы на протяжении всего отдыха. Негативные посетители, может вам самим стоит быть повежливее и тогда с вами будут приветливы?

Проблема в отеле с Wi-Fi. Невозможно подключиться к отельной сети в течение дня. Но и тут сотрудники ресепшена пошли на встречу и раздали свой интернет. Повторюсь, добрее будьте и люди вам пойдут на встречу!

Номер без излишеств, но есть всё необходимое для комфортного пребывания в нём. В конце концов, мы туда приехали не в номере сидеть. У кого-то в отзыве написано про одну розетку в номере... Враньё! В номере 3-4 розетки (точно не помню) и ещё в ванной! За весь отдых получилась небольшая неразбериха с полотенцами после уборки номера. Мы в номере были втроём и соответственно на каждого выдаётся 2 полотенца (большое и маленькое). Итого 6 штук должно было быть, но оказалось всего 3 шт. Обратились на ресепшен и в течение получаса нам принесли недостающих полотенец. Всё решаемо и заметьте без конфликтов.

Питание - разнообразное. Читаю отзывы других посетителей и удивляюсь - как же вы дома питаетесь?? Посуда всегда была чистая, может где-то и были сколы, но ведь посетители сами небрежно относятся! Чаще всего приходили в середине установленного времени приёма пищи и всегда всего хватало. Причём персонал всегда подносил заканчивающиеся блюда.

Между установленными завтраком, обедом и ужином перекусить можно было в баре за обедом, вот тут действительно не всегда можно успеть.

Очень порадовала близость моря. Выходишь с веранды - уже пляж. Вода - чистая, но вот сам пляж галечный, поэтому чувствительным ножкам советую купить тапки для плавания.

Аниматоры - веселые, молодые парни и девушки. Общались со всеми посетителями, но не навязывались. По вечерам устраивали разнообразные программы, конкурсы, а ночью возили в ночные клубы в Аланью.

После встречи с гидом (наш туроператор Pegas) мы записались на экскурсию в Памуккале и посетили предложенный гидом хамам! Рекомендую всем в первый же день!

В качестве обобщения всего выше написанного хочу сказать для тех, кто только собирается на отдых - приезжайте в этот отель!! Если вы не зануда и хотите действительно получить релакс - вам сюда. Ну а для любителей искать недостатки - оставайтесь лучше дома! Ведь вы своими отзывами реально пугаете людей - проверено на собственном опыте!

Всё понравилось
Wi-Fi
Добавлено 29.07.19 10:03 (3 189 символов в тексте)

09:33 30.07.19

Полностью согласен! Были в июле 2019.

Все отзывы Анна (2)