Регистрация: 20.08.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19

Crystal Family Resort & Spa отель, который знает толк в семейном отдыхе.

Мы отдыхали в этом отеле с 1.07 по 15.07.2019 г. Большой семьей: мама, папа, бабушка, дедушка и сын 3 года 10 месяцев.

Еще до приезда мы написали в отель и попросили два номера рядом в тихом месте.

По приезду нас радушно встретили и действительно дали два номера рядом, это редкая удача.

Номера большие, красивые, отличные балконы с сушилкой для белья, бар вовремя пополнялся бесплатной бутилированной водой, содой, колой, спрайтом и фантой. Полотенец всегда было в достатке и даже чуть больше, косметические принадлежности всегда пополнялись (шампунь, гель для душа, шапочка для душа, мыло, зубная щетка и т.д.) Также в номере были тапочки и банные халаты.

Но были и минусы кровать хоть и большая, но матрасы совершенно неудобные, за 14 ночей я очень от них устала, каждое утро, как побитая кошка. Шум от соседнего отеля «День и ночь», даже при закрытых окнах, довольно сильно слышно музыку. Мы спим спокойно, но если у вас чуткий сон, то для вас это станет большой проблемой.

Территория, казалось бы, небольшая для Турции, тем не менее, нам удалось в первый день там заблудиться. Большой бассейн. Есть 3 горки для взрослых детей и 3 для маленьких детишек. Каждую субботу надували батуты. Все необходимое рядом это удобно.

Кормили хорошо. Сногсшибательные завтраки, нет никаких очередей за популярными блюдами типа омлета или блинчиков. На обед отличные супы. Ужины периодически делали тематическими. Раз в неделю ставили поднос с раками. И каждый день делают на мангале различные вкусняхи. Есть и детская зона, и зона для тех, кто предпочитает все вареное и полезное, вегетарианцы тоже не останутся обделенными. В снек-баре делали крутые бургеры, шаурму, подавали вареную кукурузу, для детишек после обеда давали мороженое и вкуснейшие пончики с различными топпингами Всегда был вкуснейший холодный чай, натуральный лимонад с лимонами и льдом. Везде в холодильниках была минералка в бутылках, айран и лимонный сок. Рядом с баром делали сногсшибательный гёзлеме. Но при всем этом, что мне не в чем упрекнуть кухню, есть какое-то чувство, что чего-то нахватает.

Отдельно хочется сказать добрые слова барменам – они делали вкуснейшие коктейли. Для ребенка даже сделали коктейль с бенгальскими огнями. Алкоголь отличный – шампанское, водка, джин, виски, текила – все очень достойно. В баре на 1 этаже наливают алкоголь европейских марок – Смирнофф, Гордон, Джек.

Пляж большой, шезлонги всегда найдете, море шикарное, но почти сразу становится глубоко даже для взрослых, не говоря о детях. Есть свой пирс, с которого удобно спускаться по лестнице в воду или прыгнуть. Спасатели работают на «ура». Ставлю им 5 с дестью плюсами. Нашему ребенку попала соленая вода в глаз, и он стал кричать в воде, через 10 секунд рядом с нами материализовался спасатель с вопросом, что случилось. Сразу принес бутылку с водой и промыл глаз сыну.

На счет развлечений – аниматоры постоянно развлекают народ. Вечером после мини-диско интересная шоу программа. Приезжали акробаты, циркачи. Каждый день всегда что-то новое Для детей отлично работает мини-клуб. Постоянно чем-то заняты.

Отелю ставлю твердую 5-, цепочка отелей Crystal держат марку, определенно рекомендую!

Тинто оценил сервисы

пляж территория алкоголь еда обслуживающий персонал спасатели
шумные номера выходящие на отель "День и ночь" неудобные матрасы на кроватях
Добавлено 29.07.19 11:07 (3 157 символов в тексте)
Все отзывы Тинто (18)