Регистрация: 28.07.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

1.7

Люди,не едьте в этот свинарник!

Писать долго не хочется, кратко опишу наш отдых по пунктам:

Вообще если ты - русский, значит тебе в этом отеле уже не повезет. В приоритете арабы,французы.

1. Размещение: Это ТРЕШ!!!

Может кому то и попадались хорошие номера,но не нам! Мы с мужем сменили 5 номеров, на 6 номер мы заселились с помощью гида, и писанины в Москву. Нет,мы не привередливые просто хотелось чистаты. Чтобы были полотенца,туалетная бумага. В номерах грязь, и срач. Спустя 6 часов нам дали номер,хороший,чистый. Уборка в номерах была каждый день(заправить кровать, поменять полотенце и то не каждый раз.).В номерах полно муравьев.

2.Территория отеля, большая, много растений, ухоженная. Море, солнце,пляж все супер. Только нас убивало это занимание шезлонгов в 5,00 утра, потому что к 6,00 уже свободных нет. В бассейн даже не заходили,там как в лягушатники, одни арабы, туалеты везде грязные,бумаги нет. За территорий отеля нет ни чего. До ближайшего торгового центра 2 км пешком, или на рынок на автобусе можно доехать.

3.Питание - это отдельная песня, или квест найди себе чистый стол,стул,тарелку,вилку и еду!

В этой столовой,да именно столовой, битва за выживание. Начну с того что нация арабов, набирает много еды и потом кушают руками, и все это размазывается по столам, потом доблестные официанты,грязной тряпочкой протерли этот стол и получилось размазанная жижа на столе.

В столовой нет кондиционеров, бара, за водой и напитками нужно бежать в другое здание, даже кофе машины нет,нужно ходить и клянчить это кофе.

Фрукты были развалины на каких то тряпках, как свиньям вывалили. Из фруктов были, слива,яблоки,персики, и дыня за которой очередь была сумасшедшая. Курица,рыба и мясо были всегда,но нужно с начало было пройти небольшой квест за ними.

В баре,не расторопные официанты, вечером собирается очередь по 50 человек

Это первый отдых, за который я отсчитывала дни до отъезда.

Советовать этот отель у меня язык не повернется, так что смело едьте в другую 3*,с достойным обслуживанием.

желтые пятна

Море солнце - это данность природы а не отеля!!!
Этот отель большой минус
Добавлено 29.07.19 11:39 (1 998 символов в тексте)

20:01 01.08.19

Аня, привет. Полностью с тобой согласна, отзыв свой то же оставила. А нам повезло, мы уехали 23 ночью, наш рейс перенесли с вечера на раннее утро. Мы с сыном были очень рады этому.

20:02 01.08.19

А нам и тут не повезло, с 16.00 перенесли на 20.20

20:03 01.08.19

Ужас. Ну вам хоть Сахара понравилась

21:48 01.08.19

Да, Сахара понравилась! Хоть какая то отдушина была. Мы конечно развеились там.
Мы ещё отравились под конец отпуска(

21:49 01.08.19

А отравиться вы, как умудрились?

21:50 01.08.19

Хотя, я не удивлена, ни разу

21:50 01.08.19

Не знаю,но как то получилось, причем все компания с кем общались (5 человек)

23:45 03.08.19

С такой антисанитарией странно, что весь отель не отравился, смотрю рейтинг стремительно падает.

08:36 12.09.19

Полностью поддерживаю Анну.А те отзывы которые положительные,это или подставные люди или просто сказочно повезло

Все отзывы Анна (2)