Регистрация: 29.07.19
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

молодежный отель

Отдыхали с подругой в этом отеле в июле, взяли на 7 дней, нам показалось мало, в следующей раз полетим на больше дней. Отель расположен не далеко от центра Кемера, минут 10 идти. Отель состоит из нескольких корпусов и площадь большая, два бассейна и один детский, больной плюс что никогда не было проблем с лежаками. Ехать от аэропорта недалеко примерно час. По приезду нас сразу же заселили в чем большой плюс этого отеля, нас администратор сразу же повела на завтрак хотя время уже было 11-й час. Наш номер был в принципе чистый опрятный с хорошим видом с балкона. Уборка тоже на хорошем уровне приходили каждый день убирали номера. Развлекательная программа была хорошая каждый вечер было какой-либо представление на сцене, выступал аниматор проводил конкурсы , вечерние дискотеки в отеле. Так же, каждый вечер приглашают посетить самые популярные клубы: Инферно, Аура, Кристалл. Мы были в двух клубах и не пожалели. Нас отвозили до клуба на трансфере, проводили без очереди, сопровождали внутри клуба, а потом возвращали в отель, в целости и сохранности. Организованные выезды в местные клубы было все на высшем уровне, мы попали на 2 концерта, джони и тимы белоруских , было вообще все супер. Днём нам тоже не давали скучать подходили аниматоры доброжелательные заряжали нас позитивом, приглашали на концерт в клуб. Сама атмосфера отеля тёплая , дружелюбная. Еда и напитки были хорошего качества. Бармены делают любой коктейль на вкус и цвет , какой только пожелаете. На территории отеля имеется хамам проводит платные процедуры но в принципе цена вообще очень даже приемлемая. Следующий раз поедем в этот отель большой молодёжной компаний чтобы отдохнуть повеселиться набраться положительными эмоциями. Кстати детей было очень мало и это тоже очень хорошо. В отеле хорошо ловит wi fi. Море очень чистое, красивое, вокруг горы. Пляж отеля небольшой, заход крупноватая галька, но можно пользоваться пирсом соседнего отеля.

клуб enferno

Анимация

пенная вечеринка в клебе Aura

наталья оценила сервисы

аниматоры атмосфера музыка море
Добавлено 29.07.19 12:15 (1 935 символов в тексте)

12:36 30.07.19

Рекламный отзыв от работников отеля! Дискотеки в отеле нет! Даже места для дискотеки нет! В 22.20 возле амфитеатра зажигательный клубный танец и на этом конец! В клуб за свои деньги с анимацией! Не придумывайте пожалуйста!

16:23 30.07.19

Все отзывы как под копирку "Классный молодежный отель". Это уже даже не смешно, не обманывайте людей.

Все отзывы наталья (1)