Регистрация: 25.10.14
июле 2019
04.07.19 - 17.07.19

3.7

деградация туристического сервиса

Полное разочарование постигло меня и мою жену в этот раз от посещения Крыма. Главное изменилось отношение к отдыхающим, теперь нет этого радушия как было 4 года назад. Я знаю о чем я говорю, поскольку я отдыхал в этом пансионате на протяжении последних 4 лет. Отношение совковое, абсолютный диссонанс цена-качество. С таким подходом, туристы в Крым не поедут. Возможно отдых с детьми там и нормальный, но пансионат не позиционирует себя как детский. К детскому пансионату предъявляются совсем другие требования. Начну с трансфера. Встретил нас как обычно минивэн. Но оказалось что у него сломался кондиционер и это в 30 градусную жару. С горем пополам добрались по пробкам до Евпатории, но оказалось , что дорога в Заозерное с марта месяца на ремонте и ехать надо в объезд через Уютное по полному бездорожью еще 5 километров. Заселили быстро. Питание более менее, к качеству нареканий нет, но организация питания это нечто. Ресторан в котором обычно мы питались был закрыт, пришлось питаться в так называемом обеденном зале. Одновременной посадки по числу отдыхающих нет, поэтому успел занять столик тебе повезло, а нет стой и жди когда освободиться. приходилось выбирать время, когда народу будет поменьше, но тогда ассортимент шведского стола сильно страдал. Постоянного места для приема пищи не было. Питались в одном зале отдыхающие с детьми и без них. Тоже самое касалось и организации отдыха на пляже. Раньше с правой стороны от входа был деревянный настил и там отдыхали обычно без детей, а с левой стороны были с детьми, там просто был песок. Отдать должное, что на протяжении последних 2-х лет очень хорошее обслуживание на пляже. Ребята просто молодцы. Обращает внимание тот факт , что в шаговой доступности от пансионата, работает магазин, где продается вино и пиво в розлив и это в окружении детских оздоровительных лагерей, а кроме всего осуществляется медицинская деятельность при отсутствии лицензии на нее. И это считается нормой. Обратный трансфер поверг в шок не только из-за неработающего кондиционера, но и неработающих ремней безопасности в салоне, когда ехать пришлось в аэропорт с детьми, при этом семья которая ехала с нами заплатила, за трансфер тоже.

александр оценил сервисы

первая линия свой пляж
высокая цена нет разделения отдыхающих с детьми и без них низкое качество обслуживания отсутствие исчерпывающей информации на сайте и уголках потребителя
Добавлено 29.07.19 13:16 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы александр (2)