АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.19
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 4825
Фото: 107
Отдыхала Парой в
марте 2019
01.03.19 - 09.03.19
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такую цену пойдет

Не стоит ожидать от этого отеля чего-то сверхъестественного. Мы знали куда едем и готовились к тому, что номер будет, мягко говоря, так себе. Да, отель не шикарный и даже, скорее, ниже среднего, но он находится прямо у метро и всех необходимых остановок автобусов. от него без пересадок можно добраться до любого пляжа - это был главный критерий при выборе отеля. Если вы хотите супер новую мебель, и 100500 блюд на завтрак, то вам не сюда. Мы сюда приходили только переночевать

В отеле бесплатный wi-fi с очень хорошей скоростью, но пароль меняется каждый день, поэтому каждое утро при походе на завтрак приходится брать на ресепшене талоны на завтрак и новый пароль. Видеосвязь в ОАЭ не работает, поэтому по ватс апп можно только аудиозвонки совершать или пересылать видео

Завтраки действительно скудноваты: на постоянной основе вареные яйца, салат огурцы-помидоры, хлеб, джем/масло, очень сладкий кофе 3 в 1 и разбавленный сок (тоже супер сладкий), дополнительно каждый день добавляют либо кашу на воде, либо гренки пережаренные все в масле, либо еще что-то не понятное с фасолью. Ели хотите чай, его нужно просить отдельно. Мы на завтрак ели только яйца, хлеб с джемом, кофе. В остальное время в кафе, либо покупали продукты или готовую еду в супермаркете.

У отеля очень удобное расположение, за это ему можно многое простить: без пересадок можно доехать до любого пляжа, метро в 1 минуте ходьбы (берите сразу безлимитный проездной так намного выгоднее)

Посетители в отеле в основном русские, персонал - индусы. Говорят они только на английском, очень тихо и со своим акцентом, так что иногда можно не с первого раза понять. Были люди, которые умудрялись жестами изъясняться на русском.

При заселении нужно сразу платить налог в долларах или дирхамах, если у вас при себе нет налички, то заберут паспорт и отдадут после того как вы заплалите. Обменный пункт рядом в метрах 50, но чтобы обменять деньги тоже нужен паспорт, поэтому лучше взять с собой купюры по 10 долларов из России

Если есть вопросы - задавайте

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Rally оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.1 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
заселили сразу проводили до номера и донесли багаж (!); дали бесплатно переходник для розеток; в номере ооочень хорошие матрасы и кровать 180 см шириной (очень комфортно спать); шторы блэкаут; есть балкон; дополнительных плат не было депозит не брали; горячая вода была всегда (ее нужно включать самим в номере есть спец включатель который похож на включатель освещения); есть фен шампунь мыло гель для душа; расположение в минуте ходьбы от метро; рядом куча дешевых кафе и магазинов с едой одеждой и пр.
Минусы отеля
номер маловат но если вы приходите только переночевать но нормально; не работал холодильник но нам он был не нужен; дали только одно полотенце но мы об этом знали поэтому взяли свое; завтраки скудноваты (только яйца вареные хлеб огурцы помидоры джем и каша на воде ооочень сладкий кофе и нет чая); в номере нет чайника и чашек (мы брали с собой)
Добавлено 29.07.19 13:51 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 19.11.19

Подскажите, а есть в отеле вай-фай?

11:52 03.01.20

Здравствуйте. Да, wi-fi бесплатный, очень хорошая скорость, смотрели видео на ютуб без проблем, загружали фото и видео

20:39 18.02.20

Подскажите пожалуйста номера автобусов, идущих на пляжи без пересадок (Аль мамзар, Марина, Сансет бич, если ездили). Спасибо заранее.

16:35 22.02.20

Здравствуйте. До Альмамзар автобус С28, до Марины, Джумейры, Ла мер и Сансетбич на Х28. Лучше скачайте приложение 2Гис, т.к. автобы отходят от разных остановок. Приложение работает без интернета

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rally (6)