Регистрация: 18.05.19
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обман при заселении

Отель обманывает либо туроператор-это не понятно. Заселяют в 2* потому что прописано в ваучере park room, но никто не объясняет туристам, что это

1) 1000-1200м от главного корпуса,

2) это 2* максимум, в этих корпусах и корпусах на против живёт персонал. Не надейтесь на понимание. Им все равно! Вы удивитесь в какой дыре окажитесь. Мечеть напротив, и это конец вашему сну с 4 утра, прям внизу корпуса, отдел полиции, перед входом, мусорные контейнеры ( огромная свалка).Кондиционера нет ни одного нормально работающего! Мы знакомились с ребятами с других номеров, все одно и тоже. В душе все течет из кабины. Постоянно лужи.Мы ругались все дни, но это только испортило отпуск . Анимации и развлечений там нет! Детям вобще делать, абсолютно нечего. Вам будут уделять внимание, только ребята с магазинов Кожи и Меха) Персонал ненавидит русских! Это тоже большой минус. Делают конечно что попросишь, но в лицах и на своём языке вы почувствуете отвращение к вам. Это маленький отель. Бар один, вы будите стоять в очереди за ужасным пойлом. А если захотите чтоб вам налили так как хотите вы, они сделают вид, что не понимают вас... это ужасный отель! Я ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЕГО!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ И НЕ ЛЕТИТЕ В НЕГО!

Еда и уборка номеров
Все остальное
Добавлено 29.07.19 14:03 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)