Регистрация: 29.07.19
июле 2019
23.07.19 - 25.07.19

без питания

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Испортили себе отдых

Т.к. ехали с детьми,то выбирали место с кухней,вот вроде бы,красиво и комфортно, да и цена обычная,но куча Но!При въезде расчитали не правильно стоимость на 900р. больше,еле как выбили их обратно через вышестоящее руководство,спасибо доброму человеку,а вот менеджер Лилия надеюсь получила своё!Квартира хорошая,но опять же ничего нет,губка,туалетка,и т.д. конечно это указано, но так сложно потратить 200р.!Нам не повезло с расположением квартиры,окна на детскую площадку, ор стоит до 23,мои ложатся в 21,и приходится слушать эти крики!до моря идти даже не 15 минут, с 1 корпуса 20-25 минут,обычным шагом!на море муравейник, негде плюнуть!в итоге по приезду домой еще и ротовирус подхватили,в море это сделать не могли т.к. дети играли на берегу,либо на детской площадке, либо в квартире,либо по дороге к морю,т.к. очень много лагерей по пути шли с нами!вообщем ничего приятного,в пустую потраченные деньги,ужасный персонал в отделе бронирования, после которых хочется кричать всем не езжайте туда,там людей на деньги обманывают!Спасибо за внимание,первый раз в жизни пишу отзыв на отель,надеюсь последний,в таком формате,до этого было все отлично,но не в Сукко!

Закрытая территория детская площадка
Отдел бронирования далеко от моря
Добавлено 29.07.19 16:08 (1 162 символов в тексте)

16:51 29.07.19

Добрый день! Уважаемый гость, прекрасно понимаем Ваше возмущение, но направьте его, пожалуйста, по адресу. В данном случае Вы пишете на странице ОТЕЛЯ "Резиденция Утриш", при этом проживали Вы в ЖК Резиденция Утриш". Нам очень жаль, что Ваш отдых был испорчен.

20:30 29.07.19

Спасибо за понимание!