Регистрация: 09.08.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Отличное местечко!

Всем доброго времени суток!

Все, кто отдыхал в отеле в этот период - меня поймут. Когда в Кемере люди купались и загорали - мы ходили в кроссовках и теплых куртках)) Погода подвела очень сильно!

Поэтому море красивое)) Просто красивое)) Лежаки... ни одного нет занятого! Присаживайся где хочешь и когда хочешь))

Территория - большая, зеленая, красивая.

Номер - просторный, чистый. Один минус - балконы. Перила (перегородки) между ними по колено - перешагнул и ты у соседей.. И сидишь на виду у всего корпуса. Но так как в связи с "шикарной" погодой на балкон выбегала на 5 минут покурить и назад, недостатком это не стало)) В жару - да, голышом не выйдешь купальник развесить))

Питание - никаких нареканий, всего много и достаточно разнообразно.

Бар - напитки местные, но по желанию наливают импорт, никогда с этим проблем не было. Ребята приветливые. Несмотря на то, что гости жили у бара (извините - погода, либо сидеть в отеле и пить, либо ездить по экскурсиям) улыбались и выполняли свою работу на 5))

Из развлечений дартс, волейбол, большой теннис в свободном доступе (опять же, я говорю про данный период). Дискотека )))) Плясали)) Грелись))

Из экскурсий ездила на Эгейские острова - шикарно! Даже купались)) Ну как купались, прыгали в воду, и быстренько быстренько гребли к берегу)) Сами острова - шикарные, живность интересная, рекомендую съездить! Ночная дискотека на параходике - тоже очень весело и необычно)) Ну и конечно же Памуккале!Без него никуда! В Мармарис ездина на маршрутке, гуляла по набережной, посетила старую крепость - открывается потрясающий вид на бухту!

С одной стороны погода подвела - плохо, но с другой - лежала бы я на пляже и столько не поездила, не увидела бы всей красоты Эгейского побережья! Очень понравилось!

Рекомендую к отдыху в августе - сентябре! Будет очень комфортно!

Добавлено 29.07.19 21:48 (1 834 символов в тексте)

22:05 11.08.19

Ой, ну вам действительно не повезло с погодой... Мы отдыхали в Фортеззе с 29 мая по 12 июня сего года и было все ОТЛИЧНО! И погода в первую очередь. Море ощутимо теплело ежедневно...Хотя для нас и 29 мая было комфортно. Простите, а вы в каких числах мая отдыхали? Хотим знать на будущее :)
Так классно получилось, что в этом году я отдыхала в Мармарисе дважды ))) и ровно через 2 месяца - то бишь с 29 июля по 8 августа. Но теперь в отеле Гранд Азур - в центре Мармариса, на расстоянии 2-х км от центра. Отель отличный - рекомендую на будущее. Но хочу сказать о погоде - это было нечто : 40 и +++++ Для нас это было черезчур. Хотя в отелях Кемера в июлях ощущали и +47!
Поэтому хотим для себя комфортные погодные условия )))

Все отзывы Елена (10)